• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Врд

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 14:16, 07:06, 15:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Казань, Врд - Свияжск, Врд - Албаба, Врд - Васильево, выезжающие соответственно в 07:07, 11:01, 14:17, 15:03. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 10:47, отправление в 10:48), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:47, 10:48), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(14:54, 14:55), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(14:54, 14:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6372x Буа → Казань
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:47
10:48
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:47
10:48
1 м
6364 Албаба → Казань
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:54
14:55
1 м
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:54
14:55
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:18
21:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.