Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 06:03, 07:06, 07:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Свияжск, Врд - Казань, Врд - Канаш, выезжающие соответственно в 08:43, 07:59, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:58, отправление в 07:59), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:59, 08:00), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:47, 10:48), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:47, 10:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Врд

Врд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:03 06:04 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:13 06:14 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:06 07:07 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:47 07:48 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:57 07:58 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:58 07:59 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 07:59 08:00 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 08:15 08:16 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:22 10:23 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:47 10:48 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:47 10:48 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:57 10:58 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:00 11:01 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:18 11:19 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:51 11:52 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:04 13:05 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:16 13:17 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:16 14:17 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:54 14:55 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 14:54 14:55 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 14:54 14:55 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:54 14:55 1 м особый...
6004 Свияжск → Казань 15:00 15:01 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 15:02 15:03 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:48 15:49 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:17 16:18 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:53 16:54 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:27 17:28 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 17:27 17:28 1 м особый...
6477 Арск → Васильево 17:32 17:33 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:39 17:40 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:50 17:51 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:11 18:12 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:47 18:48 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:47 18:48 1 м особый...
6479 Бирюли → Васильево 18:58 18:59 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:06 19:07 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:55 19:56 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:24 20:25 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:18 21:19 1 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:18 21:19 1 м особый...