Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:58, 06:03, 07:07, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Свияжск, Врд - Казань, Врд - Канаш, выезжающие соответственно в 08:39, 08:04, 07:59. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 08:03, отправление в 08:04), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(08:06, 08:07), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:38, 08:39), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:38, 08:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Врд

Врд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:03 06:04 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:13 06:14 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:07 07:08 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:47 07:48 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:58 07:59 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 08:03 08:04 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 08:06 08:07 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:38 08:39 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:38 08:39 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 09:19 09:20 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:34 10:35 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:47 10:48 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:57 10:58 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:58 10:59 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:46 11:47 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:46 11:47 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 13:04 13:05 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:14 13:15 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:38 14:39 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:58 14:59 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:03 15:04 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:05 15:06 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:50 16:51 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:54 16:55 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:27 17:28 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:38 17:39 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:39 17:40 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:49 17:50 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:13 18:14 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:49 18:50 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:16 19:17 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:24 20:25 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:20 21:21 1 м ежедневно