• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Врд

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 06:11, 07:07, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Свияжск, Врд - Казань, Врд - Канаш, выезжающие соответственно в 08:44, 07:52, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:43, отправление в 08:44), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:45, 10:46), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:45, 10:46), 6476 Свияжск - Арск(11:55, 11:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:43
08:44
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:45
10:46
1 м
6102 Канаш → Казань
10:45
10:46
1 м
6364 Албаба → Казань
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:55
11:56
1 м
6003 Казань → Свияжск
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6101 Казань → Канаш
15:03
15:04
1 м
6101/6193 Казань → Шумерля
15:03
15:04
1 м
6323 Казань → Паратск
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:31
20:32
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:31
20:32
1 м
6309 Казань → Свияжск
21:30
21:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.