Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 07:04, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Свияжск, Врд - Казань, Врд - Албаба, Врд - Канаш, выезжающие соответственно в 07:03, 05:49, 12:48, 08:02. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Врд

Врд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:48 05:49 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:00 06:01 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:41 06:42 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 06:52 06:53 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:04 07:05 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:47 07:48 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:01 08:02 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:02 08:03 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:14 09:15 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:25 09:26 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:11 10:12 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:34 10:35 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:55 10:56 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:37 11:38 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:01 12:02 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:47 12:48 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:13 13:14 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:13 14:14 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:52 14:53 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 15:04 15:05 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:26 16:27 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 17:05 17:06 1 м ежедневно
6307 Казань → Албаба 17:13 17:14 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:25 17:26 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:41 17:42 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:58 17:59 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:04 18:05 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:07 18:08 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:59 19:00 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:18 19:19 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:29 19:30 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:49 19:50 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:13 20:14 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:30 20:31 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:28 21:29 1 м ежедневно