Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:58, 06:01, 07:07, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Свияжск, Врд - Казань, Врд - Канаш, выезжающие соответственно в 07:02, 07:54, 07:59. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:32, отправление в 08:33), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:32, 08:33), 6476 Свияжск - Арск(11:47, 11:48), 6476 Тюрлема - Арск(11:48, 11:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Врд

Врд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:12 06:13 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:07 07:08 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:47 07:48 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:53 07:54 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:58 07:59 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:32 08:33 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:32 08:33 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 08:50 08:51 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:38 09:39 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:34 10:35 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:47 10:48 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:56 10:57 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:35 11:36 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:47 11:48 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:48 11:49 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:03 12:04 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:05 13:06 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:16 13:17 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:28 14:29 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:55 14:56 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:05 15:06 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:59 16:00 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:53 16:54 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:09 17:10 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:27 17:28 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:36 17:37 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:39 17:40 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:47 17:48 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:09 18:10 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:51 18:52 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:18 19:19 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:17 20:18 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:30 20:31 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:18 21:19 1 м ежедневно