Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 0 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 07:58, 07:07, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Казань, Врд - Свияжск, Врд - Канаш, выезжающие соответственно в 07:54, 07:02, 07:59. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Врд

Врд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:03 06:04 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:13 06:14 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:07 07:08 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:47 07:48 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:53 07:54 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:58 07:59 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:51 08:52 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:41 09:42 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:28 10:29 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:47 10:48 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:56 10:57 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:34 11:35 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:05 13:06 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:16 13:17 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:58 14:59 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:01 15:02 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:05 15:06 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:54 15:55 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:50 16:51 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:54 16:55 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:28 17:29 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:38 17:39 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:39 17:40 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:49 17:50 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:10 18:11 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:49 18:50 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:06 19:07 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:16 19:17 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:57 19:58 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:24 20:25 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:20 21:21 1 м ежедневно