• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Врд

Электрички по станции Врд

В данный момент расписание электричек станции Врд содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Врд и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Албаба, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 07:59, 07:51, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Врд - Казань, Врд - Свияжск, Врд - Канаш, выезжающие соответственно в 07:08, 11:03, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 10:45, отправление в 10:46), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:45, 10:46), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(14:57, 14:58), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(14:57, 14:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Врд интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:45
10:46
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:45
10:46
1 м
6364 Албаба → Казань
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:57
14:58
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:57
14:58
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:30
21:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.