Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Высокая Гора

В данный момент расписание электричек станции Высокая Гора содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Высокая Гора и 15 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:44, 06:35, 06:24, 17:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высокая Гора - Арск, Высокая Гора - Сосновка, Высокая Гора - Казань, Высокая Гора - Бирюли, выезжающие соответственно в 09:06, 08:45, 06:25, 17:44. Необходимо отметить, что рейсы 6924/6934 Казань-Пасс. - Ижевск(прибытие в 06:00, отправление в 06:01), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:24, 06:25), 6469 Арск - Албаба(06:54, 06:55), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(06:54, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Высокая Гора интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Высокая Гора

Высокая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:39 05:40 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:00 06:01 1 м особый...
6403 Арск → Казань 06:24 06:25 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:35 06:36 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:54 06:55 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 06:54 06:55 1 м особый...
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:06 07:07 1 м особый...
6405 Арск → Казань 07:55 07:56 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:05 08:06 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:44 08:45 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:46 08:47 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:36 09:37 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:46 11:47 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:05 12:06 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:44 12:45 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:54 12:55 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:01 14:02 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 14:04 14:05 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:11 14:12 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:14 14:15 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:34 16:35 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:44 16:45 1 м особый...
6437 Арск → Казань 17:13 17:14 1 м особый...
6437 Бирюли → Казань 17:13 17:14 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 17:24 17:25 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:43 17:44 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:21 18:22 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:34 18:35 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:50 18:51 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:04 19:05 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:53 19:54 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:09 20:10 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:17 20:18 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:17 21:18 1 м особый...