Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Высокая Гора

В данный момент расписание электричек станции Высокая Гора содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Высокая Гора и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:56, 06:36, 06:13, 09:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высокая Гора - Арск, Высокая Гора - Казань, Высокая Гора - Сосновка, Высокая Гора - Васильево, выезжающие соответственно в 09:07, 06:14, 08:57, 09:43. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 09:06, отправление в 09:07), 6407 Арск - Казань-Пасс.(11:48, 11:49), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(14:11, 14:12), 6436 Казань-Пасс. - Кукмор(15:39, 15:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Высокая Гора интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Высокая Гора

Высокая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:30 05:31 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:13 06:14 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:47 06:48 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:56 06:57 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:57 06:58 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:31 07:32 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 07:41 07:42 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:02 08:03 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:40 08:41 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:56 08:57 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:06 09:07 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 09:42 09:43 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:48 11:49 1 м особый...
6432 Казань → Арск 12:08 12:09 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:53 12:54 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:01 14:02 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 14:05 14:06 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:11 14:12 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:16 14:17 1 м ежедневно
6436 Казань → Кукмор 15:39 15:40 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:34 16:35 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:47 16:48 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:09 17:10 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:09 17:10 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 17:59 18:00 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:38 18:39 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:50 18:51 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:55 18:56 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:08 19:09 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:36 19:37 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:50 19:51 1 м ежедневно
6439 Кукмор → Казань 20:01 20:02 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:14 20:15 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:15 20:16 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:25 21:26 1 м ежедневно