Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Высокая Гора

В данный момент расписание электричек станции Высокая Гора содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Высокая Гора и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 06:36, 06:26, 09:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высокая Гора - Сосновка, Высокая Гора - Казань, Высокая Гора - Арск, Высокая Гора - Васильево, выезжающие соответственно в 08:45, 06:27, 09:06, 09:25. В среднем в расписании на станции Высокая Гора интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Высокая Гора

Высокая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:35 05:36 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:26 06:27 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:53 06:54 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:02 07:03 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:12 07:13 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:55 07:56 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:05 08:06 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:44 08:45 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:05 09:06 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:24 09:25 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:24 10:25 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:19 11:20 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:45 11:46 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:46 12:47 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:58 12:59 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:01 14:02 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 14:04 14:05 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:12 14:13 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:15 14:16 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:36 16:37 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:46 16:47 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 17:10 17:11 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:18 17:19 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:53 17:54 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 18:03 18:04 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:12 18:13 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:34 18:35 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:51 18:52 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:04 19:05 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:09 20:10 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:18 20:19 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:17 21:18 1 м ежедневно