• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Высокая Гора

Электрички по станции Высокая Гора

В данный момент расписание электричек станции Высокая Гора содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Высокая Гора и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 06:36, 14:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высокая Гора - Сосновка, Высокая Гора - Казань, Высокая Гора - Арск, Высокая Гора - Васильево, выезжающие соответственно в 08:45, 06:27, 09:06, 14:05. В среднем в расписании на станции Высокая Гора интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.