Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Высокая Гора

В данный момент расписание электричек станции Высокая Гора содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Высокая Гора и 10 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 08:44, 06:35, 09:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высокая Гора - Казань, Высокая Гора - Арск, Высокая Гора - Сосновка, Высокая Гора - Васильево, выезжающие соответственно в 06:36, 09:03, 08:45, 09:42. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Сосновка - Казань-Пасс.(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6421 Сосновка - Вахитово(06:35, 06:36), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:44, 08:45), 6422 Вахитово - Сосновка(08:44, 08:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Высокая Гора интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Высокая Гора

Высокая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:46 05:47 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:35 06:36 1 м особый...
6421 Сосновка → Вахитово 06:35 06:36 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 06:53 06:54 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:54 06:55 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:05 07:06 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:35 07:36 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:05 08:06 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:44 08:45 1 м особый...
6422 Вахитово → Сосновка 08:44 08:45 1 м особый...
6423 Кизнер → Казань 08:46 08:47 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:02 09:03 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:41 09:42 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:46 11:47 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:06 12:07 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:43 12:44 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:43 12:44 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:54 12:55 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 14:05 14:06 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:11 14:12 1 м особый...
6440 Казань → Арск 14:11 14:12 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:14 14:15 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:40 16:41 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:49 16:50 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:04 17:05 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:10 17:11 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 18:00 18:01 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:35 18:36 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:50 18:51 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:04 19:05 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:36 19:37 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:17 20:18 1 м ежедневно
6431 Арск → Казань 20:23 20:24 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:23 20:24 1 м особый...
6410 Казань → Арск 22:16 22:17 1 м ежедневно