Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Высокая Гора

В данный момент расписание электричек станции Высокая Гора содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Высокая Гора и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 06:24, 06:35, 17:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высокая Гора - Арск, Высокая Гора - Казань, Высокая Гора - Бирюли, Высокая Гора - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 09:06, 06:36, 17:44, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:44, отправление в 12:45), 6476 Тюрлема - Арск(12:44, 12:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Высокая Гора интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Высокая Гора

Высокая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:08 06:09 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:35 06:36 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:54 06:55 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:01 07:02 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:11 07:12 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:55 07:56 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:05 08:06 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:52 08:53 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:05 09:06 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:37 09:38 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:19 11:20 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:46 11:47 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:44 12:45 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:44 12:45 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:54 12:55 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:59 14:00 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 14:04 14:05 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:14 14:15 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:44 16:45 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:03 17:04 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:15 17:16 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:43 17:44 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:52 17:53 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:16 18:17 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:21 18:22 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:34 18:35 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:50 18:51 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:04 19:05 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:17 20:18 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:17 21:18 1 м ежедневно