• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Высокая Гора

Электрички по станции Высокая Гора

В данный момент расписание электричек станции Высокая Гора содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Высокая Гора и 7 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Куркачи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 06:23, 06:34, 10:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высокая Гора - Сосновка, Высокая Гора - Казань, Высокая Гора - Арск, Высокая Гора - Васильево, выезжающие соответственно в 08:42, 06:35, 09:04, 10:25. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6432 Казань-Пасс. - Арск(11:19, 11:20), 6476 Свияжск - Арск(12:47, 12:48), 6425 Вятские Поляны - Казань-Пасс.(14:16, 14:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Высокая Гора интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:58
06:59
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:02
09:04
2 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
11:19
11:20
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:47
12:48
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
14:16
14:17
1 м
6434 Казань → Куркачи
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:54
17:55
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:41
19:42
1 м
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:41
19:42
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:18
21:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.