Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обсерватория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обсерватория

В данный момент расписание электричек станции Обсерватория содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Обсерватория и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:05, 05:54, 06:58, 07:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обсерватория - Свияжск, Обсерватория - Казань, Обсерватория - Канаш, выезжающие соответственно в 07:10, 07:47, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:40, отправление в 08:41), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:40, 08:41), 6476 Свияжск - Арск(11:40, 11:41), 6476 Тюрлема - Арск(11:40, 11:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обсерватория интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обсерватория

Обсерватория

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:54 05:55 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:05 06:06 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:58 06:59 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:46 07:47 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:55 07:56 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:05 08:06 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:40 08:41 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:40 08:41 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 08:44 08:45 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:31 09:32 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:39 10:40 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:42 10:43 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:04 11:05 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:29 11:30 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:40 11:41 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:40 11:41 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:09 13:10 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:13 13:14 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:13 14:14 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:03 15:04 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:15 15:16 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:07 16:08 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:00 17:01 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:00 17:01 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:19 17:20 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:30 17:31 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:47 17:48 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:19 18:20 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:21 18:22 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:26 19:27 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:37 19:38 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:49 19:50 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:06 20:07 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:38 20:39 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:26 21:27 1 м ежедневно