Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обсерватория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обсерватория

В данный момент расписание электричек станции Обсерватория содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Обсерватория и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:05, 05:56, 06:58, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обсерватория - Свияжск, Обсерватория - Казань, Обсерватория - Канаш, выезжающие соответственно в 07:33, 07:57, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:59, 08:00), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:45, 08:46), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:45, 08:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обсерватория интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обсерватория

Обсерватория

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:06 06:07 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:58 06:59 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:32 07:33 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:55 07:56 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 07:56 07:57 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:59 08:00 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:05 08:06 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:45 08:46 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:45 08:46 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 09:13 09:14 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:40 10:41 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:42 10:43 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:50 10:51 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:06 11:07 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:39 11:40 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:39 11:40 1 м особый...
6356 Свияжск → Казань 13:06 13:07 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:12 13:13 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:46 14:47 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:56 14:57 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:06 15:07 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:15 15:16 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:43 16:44 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:01 17:02 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:20 17:21 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:31 17:32 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:42 17:43 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:46 17:47 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:19 18:20 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:40 18:41 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:24 19:25 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:16 20:17 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:26 21:27 1 м ежедневно