Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обсерватория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обсерватория

В данный момент расписание электричек станции Обсерватория содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Обсерватория и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:05, 05:56, 06:58, 07:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обсерватория - Свияжск, Обсерватория - Казань, Обсерватория - Канаш, выезжающие соответственно в 08:51, 07:53, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:52, 07:53), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:40, 10:41), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:40, 10:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обсерватория интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обсерватория

Обсерватория

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:06 06:07 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:58 06:59 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:52 07:53 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 07:52 07:53 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:55 07:56 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:05 08:06 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:07 08:08 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:50 08:51 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:30 10:31 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:40 10:41 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:40 10:41 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:50 10:51 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:26 11:27 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:44 11:45 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:08 13:09 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:12 13:13 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:24 14:25 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:53 14:54 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:03 15:04 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:03 15:04 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:03 15:04 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:03 15:04 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 15:10 15:11 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:56 15:57 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:10 16:11 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:01 17:02 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:20 17:21 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:20 17:21 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 17:31 17:32 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:40 17:41 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:42 17:43 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:19 18:20 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:39 18:40 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:39 18:40 1 м особый...
6479 Бирюли → Васильево 19:05 19:06 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:14 19:15 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:16 20:17 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:25 21:26 1 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:25 21:26 1 м особый...