Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обсерватория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обсерватория

В данный момент расписание электричек станции Обсерватория содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Обсерватория и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Свияжск, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:55, 06:57, 05:41, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обсерватория - Свияжск, Обсерватория - Казань, Обсерватория - Албаба, выезжающие соответственно в 07:10, 07:56, 12:56. В среднем в расписании на станции Обсерватория интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обсерватория

Обсерватория

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:41 05:42 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:54 05:55 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 06:45 06:46 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:57 06:58 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:55 07:56 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:55 07:56 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:09 08:10 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:07 09:08 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:18 09:19 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:05 10:06 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:42 10:43 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:03 11:04 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:31 11:32 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:09 12:10 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:55 12:56 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:05 13:06 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:07 14:08 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:59 15:00 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:32 16:33 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 16:57 16:58 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6307 Казань → Албаба 17:21 17:22 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:49 17:50 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:51 17:52 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:00 18:01 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:11 18:12 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:54 18:55 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:25 19:26 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:37 19:38 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:42 19:43 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:38 20:39 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:36 21:37 1 м ежедневно