Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обсерватория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обсерватория

В данный момент расписание электричек станции Обсерватория содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Обсерватория и 0 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 08:05, 06:58, 07:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обсерватория - Казань, Обсерватория - Свияжск, Обсерватория - Канаш, выезжающие соответственно в 07:47, 07:08, 08:06. В среднем в расписании на станции Обсерватория интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обсерватория

Обсерватория

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:06 06:07 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:58 06:59 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:46 07:47 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:55 07:56 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:05 08:06 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:45 08:46 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:33 09:34 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:36 10:37 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:40 10:41 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:04 11:05 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:28 11:29 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:12 12:13 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:09 13:10 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:13 13:14 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:54 14:55 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:06 15:07 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:15 15:16 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:02 16:03 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:43 16:44 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:01 17:02 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:20 17:21 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:31 17:32 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:42 17:43 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:46 17:47 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:19 18:20 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:40 18:41 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:14 19:15 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:24 19:25 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:16 20:17 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:27 21:28 1 м ежедневно