Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обсерватория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обсерватория

В данный момент расписание электричек станции Обсерватория содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Обсерватория и 9 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Албаба, Казань, Канаш, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 07:43, 11:08, 06:58, 10:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обсерватория - Казань, Обсерватория - Свияжск, Обсерватория - Васильево, выезжающие соответственно в 06:59, 11:09, 10:31. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:59, 08:00), 6324 Паратск - Казань-Пасс.(08:07, 08:08), 6362 Свияжск - Казань-Пасс.(08:18, 08:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обсерватория интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обсерватория

Обсерватория

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:06 06:07 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:58 06:59 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:43 07:44 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:55 07:56 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 07:59 08:00 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:05 08:06 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:07 08:08 1 м особый...
6362 Свияжск → Казань 08:18 08:19 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 10:30 10:31 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:40 10:41 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:40 10:41 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:50 10:51 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:26 11:27 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:08 13:09 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:12 13:13 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:24 14:25 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:53 14:54 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:03 15:04 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:03 15:04 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 15:10 15:11 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:56 15:57 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:10 16:11 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:01 17:02 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:20 17:21 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:31 17:32 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:40 17:41 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:42 17:43 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:19 18:20 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:39 18:40 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 19:05 19:06 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:14 19:15 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:16 20:17 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:42 20:43 1 м особый...
6481 Бирюли → Краснозаринский 20:42 20:43 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:25 21:26 1 м ежедневно