• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа 774 Км

Электрички по станции Платформа 774 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 774 Км содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 774 Км и 6 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 08:08, 06:55, 07:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 774 Км - Казань, Платформа 774 Км - Свияжск, Платформа 774 Км - Канаш, выезжающие соответственно в 07:47, 11:12, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:46, отправление в 07:47), 6372x Буа - Казань-Пасс.(07:56, 07:57), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:37, 10:38), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:37, 10:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 774 Км интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:46
07:47
1 м
6372x Буа → Казань
07:56
07:57
1 м
6469 Арск → Албаба
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:37
10:38
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:37
10:38
1 м
6364 Албаба → Казань
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:06
15:07
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:06
15:07
1 м
6475 Арск → Васильево
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:28
21:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.