• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа 774 Км

Электрички по станции Платформа 774 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 774 Км содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 774 Км и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 06:00, 06:56, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 774 Км - Свияжск, Платформа 774 Км - Казань, Платформа 774 Км - Канаш, выезжающие соответственно в 11:14, 07:50, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 10:35, отправление в 10:36), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:35, 10:36), 6101/6193 Казань-Пасс. - Шумерля(15:14, 15:15), 6101 Казань-Пасс. - Канаш-1(15:14, 15:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 774 Км интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:35
10:36
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:35
10:36
1 м
6364 Албаба → Казань
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:14
15:15
1 м
6101 Казань → Канаш
15:14
15:15
1 м
6323 Казань → Паратск
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:42
20:43
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:42
20:43
1 м
6360 Канаш → Казань
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:40
21:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.