Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 774 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 774 Км содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 774 Км и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 05:53, 06:55, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 774 Км - Свияжск, Платформа 774 Км - Казань, Платформа 774 Км - Канаш, выезжающие соответственно в 07:13, 07:43, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Куркачи(прибытие в 06:03, отправление в 06:04), 6469 Арск - Албаба(07:58, 07:59), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:48, 08:49), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 774 Км интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 774 Км

Платформа 774 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:03 06:04 1 м особый...
6321 Казань → Паратск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:35 06:36 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:12 07:13 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:42 07:43 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:58 07:59 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:08 08:09 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:42 08:43 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:48 08:49 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:48 08:49 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:30 09:31 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:39 10:40 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 11:02 11:03 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:25 11:26 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:36 11:37 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:15 12:16 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:05 13:06 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:17 13:18 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:51 14:52 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:09 15:10 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:18 15:19 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:05 16:06 1 м особый...
6478 Паратск → Бирюли 16:40 16:41 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:04 17:05 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:17 17:18 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:28 17:29 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:39 17:40 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:49 17:50 1 м особый...
6325 Казань → Волжск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:22 18:23 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:37 18:38 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:48 18:49 1 м особый...
6327 Казань → Албаба 19:17 19:18 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:27 19:28 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:07 20:08 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:13 20:14 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:30 21:31 1 м ежедневно