Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 774 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 774 Км содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 774 Км и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 05:51, 06:55, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 774 Км - Свияжск, Платформа 774 Км - Казань, Платформа 774 Км - Канаш, выезжающие соответственно в 07:14, 07:43, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(прибытие в 08:43, отправление в 08:44), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:43, 08:44), 6476 Свияжск - Арск(11:37, 11:38), 6476 Тюрлема - Арск(11:37, 11:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 774 Км интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 774 Км

Платформа 774 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:51 05:52 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:02 06:03 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:35 06:36 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:42 07:43 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:58 07:59 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:08 08:09 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:41 08:42 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:43 08:44 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:43 08:44 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:28 09:29 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:36 10:37 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:45 10:46 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:26 11:27 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:37 11:38 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:37 11:38 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:03 12:04 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:05 13:06 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:17 13:18 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:09 14:10 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:06 15:07 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:18 15:19 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:10 16:11 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:57 16:58 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:03 17:04 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:16 17:17 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:27 17:28 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:50 17:51 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:18 18:19 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:22 18:23 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:30 19:31 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:40 19:41 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:46 19:47 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:09 20:10 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:41 20:42 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:29 21:30 1 м ежедневно