Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 774 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 774 Км содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 774 Км и 9 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 08:08, 06:55, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 774 Км - Казань, Платформа 774 Км - Свияжск, Платформа 774 Км - Канаш, выезжающие соответственно в 07:41, 11:12, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:40, отправление в 07:41), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:56, 07:57), 6324 Паратск - Казань-Пасс.(08:04, 08:05), 6362 Свияжск - Казань-Пасс.(08:15, 08:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 774 Км интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 774 Км

Платформа 774 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:03 06:04 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:35 06:36 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:40 07:41 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 07:56 07:57 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:58 07:59 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:04 08:05 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:08 08:09 1 м ежедневно
6362 Свияжск → Казань 08:15 08:16 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 10:33 10:34 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:37 10:38 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:37 10:38 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:47 10:48 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:11 11:12 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:29 11:30 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:04 13:05 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:15 13:16 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:27 14:28 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:50 14:51 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:06 15:07 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:06 15:07 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 15:13 15:14 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:59 16:00 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:07 16:08 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:04 17:05 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:17 17:18 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:28 17:29 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:39 17:40 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:43 17:44 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:22 18:23 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:27 18:28 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:36 18:37 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 19:09 19:10 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:17 19:18 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:07 20:08 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:13 20:14 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:46 20:47 1 м особый...
6481 Бирюли → Краснозаринский 20:46 20:47 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:28 21:29 1 м ежедневно