Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 774 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 774 Км содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 774 Км и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Свияжск, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:58, 06:55, 05:39, 07:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 774 Км - Свияжск, Платформа 774 Км - Казань, Платформа 774 Км - Албаба, выезжающие соответственно в 07:13, 07:53, 12:59. В среднем в расписании на станции Платформа 774 Км интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 774 Км

Платформа 774 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:39 05:40 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:51 05:52 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:32 06:33 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 06:43 06:44 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:12 07:13 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:52 07:53 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:58 07:59 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:12 08:13 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:04 09:05 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:16 09:17 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:02 10:03 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:45 10:46 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:06 11:07 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:28 11:29 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:12 12:13 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:58 12:59 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:00 13:01 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:04 14:05 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:02 15:03 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 15:14 15:15 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:35 16:36 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 16:54 16:55 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:15 17:16 1 м ежедневно
6307 Казань → Албаба 17:24 17:25 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:48 17:49 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:52 17:53 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:58 17:59 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:14 18:15 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:50 18:51 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:28 19:29 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:39 19:40 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:40 19:41 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:41 20:42 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:39 21:40 1 м ежедневно