Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 774 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 774 Км содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 774 Км и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Албаба, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 05:53, 07:48, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 774 Км - Свияжск, Платформа 774 Км - Казань, Платформа 774 Км - Канаш, выезжающие соответственно в 07:37, 06:56, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:55, 07:56), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:48, 08:49), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 774 Км интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 774 Км

Платформа 774 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:03 06:04 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:35 06:36 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:36 07:37 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 07:48 07:49 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:55 07:56 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:58 07:59 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:08 08:09 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:48 08:49 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:48 08:49 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 09:10 09:11 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:37 10:38 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:45 10:46 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:47 10:48 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:09 11:10 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:36 11:37 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:36 11:37 1 м особый...
6356 Свияжск → Казань 13:03 13:04 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:15 13:16 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:49 14:50 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:53 14:54 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:09 15:10 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:18 15:19 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:40 16:41 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:04 17:05 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:17 17:18 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:28 17:29 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:39 17:40 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:49 17:50 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:22 18:23 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:37 18:38 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:27 19:28 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:13 20:14 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:29 21:30 1 м ежедневно