Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Платформа 774 Км - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Платформа 774 Км - Казань

Актуальное расписание электричек Платформа 774 Км Казань сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6302, 6474, 6322, 6304, 6478, 6360. Самая быстрая электричка 6478 Васильево - Бирюли, которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6360,  отправлением в 20:14. От станции Платформа 774 Км до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Платформа 774 Км электропоезда отправляются утром - 05:54, 06:04, 06:36, днем - 13:05, 14:51, 16:08, вечером - 18:28, 18:37, 18:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:35, 06:39, 07:16, 12:18, 13:46, 15:32, 18:03, 18:03, 18:05.

Расписание электричек Платформа 774 Км → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Свияжск → Казань
05:54 Платформа 774 Км
06:35 Казань-Пасс.
41 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:04 Платформа 774 Км
06:39 Восстание Пассажирская
35 м ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:36 Платформа 774 Км
07:16 Казань-Пасс.
40 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:46 Платформа 774 Км
07:28 Казань-Пасс.
42 м ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:56 Платформа 774 Км
07:40 Казань-Пасс.
44 м ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:50 Платформа 774 Км
08:30 Казань-Пасс.
40 м особый...
6372/6362 Буа → Казань
07:50 Платформа 774 Км
08:29 Казань-Пасс.
39 м особый...
6324 Паратск → Казань
08:05 Платформа 774 Км
08:47 Казань-Пасс.
42 м ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:38 Платформа 774 Км
11:18 Казань-Пасс.
40 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань
10:38 Платформа 774 Км
11:18 Казань-Пасс.
40 м особый...
6364 Албаба → Казань
10:48 Платформа 774 Км
11:30 Казань-Пасс.
42 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:42 Платформа 774 Км
12:18 Восстание Пассажирская
36 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:05 Платформа 774 Км
13:46 Казань-Пасс.
41 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:51 Платформа 774 Км
15:32 Казань-Пасс.
41 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:08 Платформа 774 Км
16:42 Восстание Пассажирская
34 м ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:18 Платформа 774 Км
18:03 Казань-Пасс.
45 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:18 Платформа 774 Км
18:03 Казань-Пасс.
45 м особый...
6480 Паратск → Бирюли
17:29 Платформа 774 Км
18:05 Восстание Пассажирская
36 м ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:40 Платформа 774 Км
18:25 Казань-Пасс.
45 м ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:28 Платформа 774 Км
19:06 Восстание Пассажирская
38 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:37 Платформа 774 Км
19:20 Казань-Пасс.
43 м особый...
6308 Свияжск → Казань
18:37 Платформа 774 Км
19:20 Казань-Пасс.
43 м особый...
6360 Канаш → Казань
20:14 Платформа 774 Км
21:00 Казань-Пасс.
46 м ежедневно