Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Восстание Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Восстание Пассажирская

В данный момент расписание электричек станции Восстание Пассажирская содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Восстание Пассажирская и 0 рейсов только по некоторым дням. Арск, Бирюли, Паратск, Васильево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:33, 20:09, 18:05, 19:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восстание Пассажирская - Васильево, Восстание Пассажирская - Волжск, Восстание Пассажирская - Бирюли, Восстание Пассажирская - Арск, выезжающие соответственно в 09:55, 20:10, 18:06, 19:07. В среднем в расписании на станции Восстание Пассажирская интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Восстание Пассажирская

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:39 06:40 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:21 07:22 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:54 09:55 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:52 10:53 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:18 12:19 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 14:33 14:34 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:42 16:43 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:05 17:06 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:05 18:06 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 18:31 18:32 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:09 20:10 1 м ежедневно