• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восстание Пассажирская

Электрички по станции Восстание Пассажирская

В данный момент расписание электричек станции Восстание Пассажирская содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Восстание Пассажирская и 2 рейсов только по некоторым дням. Куркачи, Бирюли, Васильево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:50, 20:09, 19:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восстание Пассажирская - Васильево, Восстание Пассажирская - Арск, Восстание Пассажирская - Краснозаринский, Восстание Пассажирская - Волжск, выезжающие соответственно в 09:25, 19:03, 20:10, 20:10. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Краснозаринский(прибытие в 20:09, отправление в 20:10), 6481 Бирюли - Волжск(20:09, 20:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восстание Пассажирская интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:09
20:10
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:09
20:10
1 м
Расписание электричек станции Восстание Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.