• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восстание Пассажирская

Электрички по станции Восстание Пассажирская

В данный момент расписание электричек станции Восстание Пассажирская содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Восстание Пассажирская и 1 рейсов только по некоторым дням. Арск, Бирюли, Паратск, Васильево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:33, 20:09, 18:05, 19:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восстание Пассажирская - Васильево, Восстание Пассажирская - Волжск, Восстание Пассажирская - Бирюли, Восстание Пассажирская - Арск, выезжающие соответственно в 09:55, 20:10, 18:06, 19:07. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:18, отправление в 12:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восстание Пассажирская интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
12:18
12:19
1 м
6475 Арск → Васильево
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Восстание Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.