• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восстание Пассажирская

Электрички по станции Восстание Пассажирская

В данный момент расписание электричек станции Восстание Пассажирская содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Восстание Пассажирская и 0 рейсов только по некоторым дням. Бирюли, Арск, Васильево, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:09, 14:33, 19:06, 18:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восстание Пассажирская - Васильево, Восстание Пассажирская - Арск, Восстание Пассажирская - Краснозаринский, Восстание Пассажирская - Бирюли, выезжающие соответственно в 14:34, 19:07, 20:10, 18:06. В среднем в расписании на станции Восстание Пассажирская интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:09
20:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Восстание Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.