• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восстание Пассажирская

Электрички по станции Восстание Пассажирская

В данный момент расписание электричек станции Восстание Пассажирская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Восстание Пассажирская и 19 рейсов только по некоторым дням. Бирюли, Куркачи, Васильево, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 10:50, 16:40, 18:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восстание Пассажирская - Васильево, Восстание Пассажирская - Бирюли, Восстание Пассажирская - Высокая Гора, выезжающие соответственно в 10:51, 18:06, 18:06. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Высокая Гора(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:44, 06:45), 6469 Бирюли - Албаба(07:22, 07:23), 6469 Арск - Албаба(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восстание Пассажирская интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:44
06:45
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:44
06:45
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:22
07:23
1 м
6469 Арск → Албаба
07:22
07:23
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
10:50
10:51
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:50
10:51
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:19
12:20
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:19
12:20
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
12:19
12:20
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:21
14:22
1 м
6475 Арск → Васильево
14:21
14:22
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
17:04
17:05
1 м
6477 Куркачи → Васильево
17:05
17:06
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:05
18:06
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
18:05
18:06
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:02
19:03
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:07
19:08
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:09
20:10
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
20:09
20:10
1 м
Расписание электричек станции Восстание Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.