• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юдино

Электрички по станции Юдино

В данный момент расписание электричек станции Юдино содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Юдино и 25 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Бирюли, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:38, 06:14, 09:45, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юдино - Свияжск, Юдино - Казань, Юдино - Васильево, Юдино - Канаш, выезжающие соответственно в 07:56, 07:13, 09:46, 03:39. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Высокая Гора(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:24, 06:25), 6469 Арск - Албаба(07:42, 07:43), 6469 Бирюли - Албаба(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юдино интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
03:38
03:39
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:24
06:25
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:24
06:25
1 м
6322 Волжск → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:42
07:43
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:42
07:43
1 м
6362 Албаба → Казань
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:33
10:34
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:48
10:49
1 м
6102 Канаш → Казань
10:48
10:49
1 м
6355 Казань → Свияжск
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6364 Албаба → Казань
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
11:09
11:10
1 м
6473 Куркачи → Васильево
11:09
11:10
1 м
6476 Свияжск → Арск
11:58
11:59
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
11:58
11:59
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
11:58
11:59
1 м
6003 Казань → Свияжск
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:42
14:43
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:42
14:43
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:14
15:15
1 м
6101 Казань → Канаш
15:14
15:15
1 м
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:32
15:33
1 м
6323 Казань → Паратск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
17:30
17:31
1 м
6477 Куркачи → Васильево
17:30
17:31
1 м
6358 Канаш → Казань
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:44
17:45
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
17:44
17:45
1 м
6325 Казань → Волжск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:41
18:42
1 м
6482 Васильево → Бирюли
18:42
18:43
1 м
6308 Свияжск → Казань
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6481 Высокая Гора → Волжск
20:28
20:29
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:28
20:29
1 м
6360 Канаш → Казань
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юдино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.