Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юдино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юдино

В данный момент расписание электричек станции Юдино содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Юдино и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:16, 06:04, 07:11, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юдино - Свияжск, Юдино - Казань, Юдино - Канаш, выезжающие соответственно в 06:58, 07:57, 04:17. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:29, 08:30), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:38, 10:39), 6476 Свияжск - Арск(11:51, 11:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юдино интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юдино

Юдино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:16 04:17 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:04 06:05 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:12 06:13 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:15 06:16 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:59 07:01 2 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:44 07:45 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:55 07:56 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:56 07:57 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:29 08:30 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:29 08:30 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 08:55 08:56 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:41 09:42 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:31 10:32 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:38 10:39 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:50 10:51 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:52 10:53 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:39 11:40 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 11:49 11:50 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:51 11:52 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:51 11:52 1 м особый...
6365 Казань → Албаба 13:02 13:03 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:20 13:21 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:25 14:26 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:40 14:41 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 14:52 14:53 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:02 15:03 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:56 15:57 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:50 16:51 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:12 17:13 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:30 17:31 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:36 17:37 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:41 17:42 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:51 17:52 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:06 18:07 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:33 18:34 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:15 19:16 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:00 20:01 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:27 20:28 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:15 21:16 1 м ежедневно