• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юдино

Электрички по станции Юдино

В данный момент расписание электричек станции Юдино содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Юдино и 6 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Албаба, Казань, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 07:59, 10:57, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юдино - Казань, Юдино - Канаш, Юдино - Свияжск, выезжающие соответственно в 07:11, 04:24, 10:58. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:59, отправление в 08:00), 6372x Буа - Казань-Пасс.(08:09, 08:10), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:50, 10:51), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:50, 10:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юдино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:23
04:24
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:59
08:00
1 м
6372x Буа → Казань
08:09
08:10
1 м
6324 Паратск → Казань
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:50
10:51
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:50
10:51
1 м
6355 Казань → Свияжск
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6364 Албаба → Казань
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:51
14:52
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:51
14:52
1 м
6475 Арск → Васильево
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:54
18:56
2 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юдино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.