• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юдино

Электрички по станции Юдино

В данный момент расписание электричек станции Юдино содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Юдино и 12 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:26, 06:14, 07:12, 09:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юдино - Свияжск, Юдино - Казань, Юдино - Канаш, Юдино - Васильево, выезжающие соответственно в 08:41, 07:13, 04:27, 09:46. Необходимо отметить, что рейсы 6469 Арск - Албаба(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6469 Арск - Зеленый Дол(07:42, 07:43), 6362 Свияжск - Казань-Пасс.(07:54, 07:55), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юдино интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:42
07:43
1 м
6469 Арск → Зеленый Дол
07:42
07:43
1 м
6362 Свияжск → Казань
07:54
07:55
1 м
6362 Албаба → Казань
07:54
07:55
1 м
6353 Казань → Канаш
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:33
10:34
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:48
10:49
1 м
6102 Канаш → Казань
10:48
10:49
1 м
6355 Казань → Свияжск
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6364 Албаба → Казань
10:59
11:00
1 м
6364 Зеленый Дол → Казань
10:59
11:00
1 м
6473 Куркачи → Васильево
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:54
14:55
1 м
6101/6193 Казань → Шумерля
14:54
14:55
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:32
15:33
1 м
6323 Казань → Паратск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Бирюли
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6483 Бирюли → Васильево
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юдино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.