• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юдино

Электрички по станции Юдино

В данный момент расписание электричек станции Юдино содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Юдино и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:26, 06:14, 07:12, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юдино - Свияжск, Юдино - Казань, Юдино - Канаш, выезжающие соответственно в 10:59, 08:03, 04:27. Необходимо отметить, что рейсы 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(прибытие в 10:33, отправление в 10:34), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:48, 10:49), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:48, 10:49), 6101/6193 Казань-Пасс. - Шумерля(15:00, 15:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юдино интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:33
10:34
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:48
10:49
1 м
6102 Канаш → Казань
10:48
10:49
1 м
6355 Казань → Свияжск
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6364 Албаба → Казань
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:00
15:01
1 м
6101 Казань → Канаш
15:00
15:01
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:32
15:33
1 м
6323 Казань → Паратск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:28
20:29
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:28
20:29
1 м
6360 Канаш → Казань
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юдино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.