Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юдино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юдино

В данный момент расписание электричек станции Юдино содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Юдино и 0 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 04:23, 07:11, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юдино - Казань, Юдино - Свияжск, Юдино - Канаш, выезжающие соответственно в 07:57, 06:58, 04:24. В среднем в расписании на станции Юдино интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юдино

Юдино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:23 04:24 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:06 06:07 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:16 06:17 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:44 07:45 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:55 07:56 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:56 07:57 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:56 08:57 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:44 09:45 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:25 10:26 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:50 10:51 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:52 10:53 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:37 11:38 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:01 12:02 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:02 13:03 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:20 13:21 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:55 14:56 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:02 15:03 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:04 15:05 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:51 15:52 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:50 16:51 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:53 16:54 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:31 17:32 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:35 17:36 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:42 17:43 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:53 17:54 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:07 18:08 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:52 18:53 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:03 19:04 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:13 19:14 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:27 20:28 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:28 20:29 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:16 21:17 1 м ежедневно