Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юдино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юдино

В данный момент расписание электричек станции Юдино содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Юдино и 16 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 04:23, 07:10, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юдино - Казань, Юдино - Свияжск, Юдино - Канаш, выезжающие соответственно в 08:02, 08:40, 04:24. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 08:01, отправление в 08:02), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(08:01, 08:02), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:38, 10:39), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:50, 10:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юдино интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юдино

Юдино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:23 04:24 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:06 06:07 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:17 06:18 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:10 07:11 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:44 07:45 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:54 07:55 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 08:01 08:02 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 08:01 08:02 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 08:18 08:19 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:39 08:40 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:19 10:20 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:38 10:39 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:50 10:51 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:50 10:51 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 10:57 10:58 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:01 11:02 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:15 11:16 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:54 11:55 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:01 13:02 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:19 13:20 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:13 14:14 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:51 14:52 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 14:51 14:52 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 14:51 14:52 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:51 14:52 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 14:59 15:00 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:03 15:04 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 15:32 15:33 1 м особый...
6323 Казань → Паратск 15:45 15:46 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:20 16:21 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:50 16:51 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:29 17:30 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:30 17:31 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 17:30 17:31 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 17:42 17:43 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:54 17:55 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:08 18:09 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:51 18:52 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:51 18:52 1 м особый...
6479 Бирюли → Васильево 18:54 18:56 2 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:03 19:04 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:52 19:53 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:28 20:29 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:32 20:33 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:14 21:15 1 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:14 21:15 1 м особый...