• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Займище

Электрички по станции Займище

В данный момент расписание электричек станции Займище содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Займище и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 14:20, 07:02, 15:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Займище - Казань, Займище - Свияжск, Займище - Албаба, Займище - Васильево, выезжающие соответственно в 07:03, 11:05, 14:21, 15:07. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 10:44, отправление в 10:45), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:44, 10:45), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(14:59, 15:00), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(14:59, 15:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Займище интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6372x Буа → Казань
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:44
10:45
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:44
10:45
1 м
6364 Албаба → Казань
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:59
15:00
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:59
15:00
1 м
6475 Арск → Васильево
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:21
21:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Займище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.