• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Займище

Электрички по станции Займище

В данный момент расписание электричек станции Займище содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Займище и 23 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Бирюли, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 06:07, 09:55, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Займище - Свияжск, Займище - Казань, Займище - Васильево, Займище - Канаш, выезжающие соответственно в 08:03, 07:04, 09:56, 08:33. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Куркачи(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6474 Краснозаринский - Высокая Гора(06:17, 06:18), 6469 Бирюли - Албаба(07:49, 07:50), 6469 Арск - Албаба(07:49, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Займище интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:17
06:18
1 м
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:17
06:18
1 м
6321 Казань → Паратск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6469 Бирюли → Албаба
07:49
07:50
1 м
6469 Арск → Албаба
07:49
07:50
1 м
6001 Казань → Свияжск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:42
10:43
1 м
6102 Канаш → Казань
10:42
10:43
1 м
6364 Албаба → Казань
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
11:17
11:18
1 м
6473 Куркачи → Васильево
11:17
11:18
1 м
6476 Свияжск → Арск
11:52
11:53
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
11:52
11:53
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
11:52
11:53
1 м
6003 Казань → Свияжск
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:49
14:50
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:49
14:50
1 м
6004 Свияжск → Казань
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6101 Казань → Канаш
15:21
15:22
1 м
6101/6193 Казань → Шумерля
15:21
15:22
1 м
6323 Казань → Паратск
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:36
17:37
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
17:36
17:37
1 м
6477 Куркачи → Васильево
17:38
17:39
1 м
6477 Бирюли → Васильево
17:38
17:39
1 м
6366 Албаба → Казань
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:34
18:35
1 м
6482 Васильево → Бирюли
18:34
18:35
1 м
6308 Свияжск → Казань
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6481 Высокая Гора → Волжск
20:35
20:36
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:35
20:36
1 м
6309 Казань → Свияжск
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Займище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.