• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Займище

Электрички по станции Займище

В данный момент расписание электричек станции Займище содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Займище и 6 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 08:02, 07:03, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Займище - Казань, Займище - Свияжск, Займище - Канаш, выезжающие соответственно в 07:57, 11:07, 08:03. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 10:42, отправление в 10:43), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:42, 10:43), 6101/6193 Казань-Пасс. - Шумерля(15:07, 15:08), 6101 Казань-Пасс. - Канаш-1(15:07, 15:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Займище интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:42
10:43
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:42
10:43
1 м
6364 Албаба → Казань
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:07
15:08
1 м
6101 Казань → Канаш
15:07
15:08
1 м
6323 Казань → Паратск
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:35
20:36
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:35
20:36
1 м
6360 Канаш → Казань
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Займище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.