Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Займище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Займище

В данный момент расписание электричек станции Займище содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Займище и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 06:00, 07:02, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Займище - Свияжск, Займище - Казань, Займище - Канаш, выезжающие соответственно в 07:05, 07:51, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Куркачи(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6469 Арск - Албаба(07:51, 07:52), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:41, 08:42), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:41, 08:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Займище интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Займище

Займище

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:00 06:01 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:10 06:11 1 м особый...
6321 Казань → Паратск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:52 06:53 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:02 07:03 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:50 07:51 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:51 07:52 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:01 08:02 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:41 08:42 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:41 08:42 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 08:48 08:49 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:37 09:38 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:32 10:33 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:00 11:01 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 11:09 11:10 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:31 11:32 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:43 11:44 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:08 12:09 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:09 13:10 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:13 13:14 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:58 14:59 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:02 15:03 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:58 15:59 1 м особый...
6478 Паратск → Бирюли 16:47 16:48 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:58 16:59 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:24 17:25 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:35 17:36 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:42 17:43 1 м особый...
6366 Албаба → Казань 17:46 17:47 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:15 18:16 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:44 18:45 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:55 18:56 1 м особый...
6327 Казань → Албаба 19:10 19:11 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:00 20:01 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:20 20:21 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:34 20:35 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:24 21:25 1 м ежедневно