Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Займище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Займище

В данный момент расписание электричек станции Займище содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Займище и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 06:00, 07:02, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Займище - Свияжск, Займище - Казань, Займище - Канаш, выезжающие соответственно в 08:47, 07:57, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:56, 07:57), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:44, 10:45), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:44, 10:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Займище интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Займище

Займище

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:00 06:01 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:10 06:11 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:52 06:53 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:02 07:03 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:51 07:52 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 07:56 07:57 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:56 07:57 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:01 08:02 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:11 08:12 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:46 08:47 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:26 10:27 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:44 10:45 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:44 10:45 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:54 10:55 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:04 11:05 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:22 11:23 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:48 11:49 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:08 13:09 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:13 13:14 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:20 14:21 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:57 14:58 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:59 15:00 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:59 15:00 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 14:59 15:00 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:59 15:00 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 15:06 15:07 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:52 15:53 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:14 16:15 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:57 16:58 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:24 17:25 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:24 17:25 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 17:35 17:36 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:36 17:37 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:46 17:47 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:15 18:16 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:43 18:44 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:43 18:44 1 м особый...
6479 Бирюли → Васильево 19:02 19:03 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:10 19:11 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:00 20:01 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:20 20:21 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:21 21:22 1 м особый...
6309 Казань → Свияжск 21:21 21:22 1 м особый...