Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Займище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Займище

В данный момент расписание электричек станции Займище содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Займище и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 06:00, 07:02, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Займище - Свияжск, Займище - Казань, Займище - Канаш, выезжающие соответственно в 07:30, 08:01, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(08:03, 08:04), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:41, 08:42), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:41, 08:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Займище интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Займище

Займище

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:00 06:01 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:10 06:11 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:52 06:53 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:02 07:03 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:29 07:30 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:51 07:52 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 08:00 08:01 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:01 08:02 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:03 08:04 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:41 08:42 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:41 08:42 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 09:16 09:17 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:38 10:39 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:44 10:45 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:54 10:55 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:02 11:03 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:43 11:44 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:43 11:44 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 13:08 13:09 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:10 13:11 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:42 14:43 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:00 15:01 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:02 15:03 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:47 16:48 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:58 16:59 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:24 17:25 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:35 17:36 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:42 17:43 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:46 17:47 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:16 18:17 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:44 18:45 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:10 19:11 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:20 19:21 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:57 19:58 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:20 20:21 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:34 20:35 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:23 21:24 1 м ежедневно