Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Займище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Займище

В данный момент расписание электричек станции Займище содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Займище и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 05:58, 07:02, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Займище - Свияжск, Займище - Казань, Займище - Канаш, выезжающие соответственно в 07:06, 07:51, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:36, отправление в 08:37), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:36, 08:37), 6476 Свияжск - Арск(11:44, 11:45), 6476 Тюрлема - Арск(11:44, 11:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Займище интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Займище

Займище

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:58 05:59 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:09 06:10 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:52 06:53 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:02 07:03 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:50 07:51 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:51 07:52 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:01 08:02 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:36 08:37 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:36 08:37 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 08:47 08:48 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:35 09:36 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:38 10:39 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:43 10:44 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:00 11:01 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:32 11:33 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:44 11:45 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:44 11:45 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:07 12:08 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:09 13:10 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:13 13:14 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:25 14:26 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:59 15:00 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:03 16:04 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:56 16:57 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:05 17:06 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:33 17:34 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:43 17:44 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:44 17:45 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:15 18:16 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:46 18:47 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:59 19:00 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:22 19:23 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:13 20:14 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:34 20:35 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:22 21:23 1 м ежедневно