Информация об электричках

Займище → Зеленый Дол

всего найдено электричек: 22
из них ходит ежедневно: 18
среднее время в пути: 00:27
самая скоростная электричка: 6301 (00:26)

электрички обратно:

Зеленый Дол → Займище

Займище
Зеленый Дол

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Займище - Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Займище - Зеленый Дол

Актуальное расписание электричек Займище Зеленый Дол сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6321, 6301, 6469, 6353, 6475. Самая быстрая электричка 6301 Казань-Пасс. - Свияжск, которая находится в пути 0 д 0 ч 26 мин, самая же медленная - номер 6475,  отправлением в 15:12. От станции Займище до остановки Зеленый Дол электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Займище электропоезда отправляются утром - 06:25, 07:05, 07:52, днем - 12:09, 13:10, 15:03, вечером - 18:16, 19:11, 19:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:52, 07:31, 08:20, 12:37, 13:38, 15:31, 18:12, 18:22, 18:45.

Расписание электричек Займище → Зеленый Дол

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6321 Казань → Паратск
06:25 Займище
06:52 Зеленый Дол
27 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск
07:05 Займище
07:31 Зеленый Дол
26 м ежедневно
6469 Бирюли → Албаба
07:52 Займище
08:20 Зеленый Дол
28 м особый...
6469 Арск → Албаба
07:52 Займище
08:20 Зеленый Дол
28 м особый...
6353 Казань → Канаш
08:02 Займище
08:30 Зеленый Дол
28 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:42 Займище
09:10 Зеленый Дол
28 м особый...
6001 Казань → Свияжск
08:42 Займище
09:10 Зеленый Дол
28 м особый...
6355 Казань → Свияжск
11:01 Займище
11:30 Зеленый Дол
29 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:09 Займище
12:37 Зеленый Дол
28 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:10 Займище
13:38 Зеленый Дол
28 м ежедневно
6101 Казань → Канаш
15:03 Займище
15:31 Зеленый Дол
28 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
15:12 Займище
15:42 Зеленый Дол
30 м ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:59 Займище
16:28 Зеленый Дол
29 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:59 Займище
17:25 Зеленый Дол
26 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
17:43 Займище
18:12 Зеленый Дол
29 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:55 Займище
18:22 Зеленый Дол
27 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:16 Займище
18:45 Зеленый Дол
29 м ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:11 Займище
19:39 Зеленый Дол
28 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск
19:21 Займище
19:49 Зеленый Дол
28 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:01 Займище
20:29 Зеленый Дол
28 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск
20:35 Займище
21:02 Зеленый Дол
27 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:25 Займище
21:52 Зеленый Дол
27 м ежедневно