• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 771 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции 771 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Свияжск, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:42, 06:52, 05:56, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 771 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 771 Км Остановочный Пункт - Казань, 771 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 08:58, 07:38, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:57, отправление в 08:58), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:31, 10:32), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:31, 10:32), 6476 Свияжск - Арск(11:41, 11:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 771 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:57
08:58
1 м
6471 Бирюли → Васильево
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:31
10:32
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:31
10:32
1 м
6364 Албаба → Казань
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:41
11:42
1 м
6003 Казань → Свияжск
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6101 Казань → Канаш
15:17
15:18
1 м
6101/6193 Казань → Шумерля
15:17
15:18
1 м
6323 Казань → Паратск
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:45
20:46
1 м
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:45
20:46
1 м
6309 Казань → Свияжск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.