Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 771 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции 771 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 05:49, 06:51, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 771 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 771 Км Остановочный Пункт - Казань, 771 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 08:53, 07:48, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:47, отправление в 07:48), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:50, 07:51), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:52, 08:53), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:52, 08:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 771 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт

771 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:59 06:00 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:41 06:42 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:51 06:52 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 07:47 07:48 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:50 07:51 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 08:02 08:03 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:12 08:13 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:52 08:53 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:52 08:53 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 09:05 09:06 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:33 10:34 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:43 10:44 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:49 10:50 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:13 11:14 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:32 11:33 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:32 11:33 1 м особый...
6356 Свияжск → Казань 12:58 12:59 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:19 13:20 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:49 14:50 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:53 14:54 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:13 15:14 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:36 16:37 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:08 17:09 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:13 17:14 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:24 17:25 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:53 17:54 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:26 18:27 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:33 18:34 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:31 19:32 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:09 20:10 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:33 21:34 1 м ежедневно