• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 771 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции 771 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Канаш, Казань, Албаба, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 06:51, 11:15, 10:43, 10:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 771 Км Остановочный Пункт - Казань, 771 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 771 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 10:44, 11:16, 10:38. Необходимо отметить, что рейсы 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(прибытие в 10:33, отправление в 10:34), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:33, 10:34), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(15:10, 15:11), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(15:10, 15:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 771 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6372x Буа → Казань
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:33
10:34
1 м
6102 Канаш → Казань
10:33
10:34
1 м
6471 Бирюли → Васильево
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6364 Албаба → Казань
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:10
15:11
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:10
15:11
1 м
6475 Арск → Васильево
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.