Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 771 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции 771 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 08:12, 06:51, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 771 Км Остановочный Пункт - Казань, 771 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 771 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 07:38, 11:13, 08:13. В среднем в расписании на станции 771 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт

771 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:59 06:00 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:41 06:42 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:51 06:52 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:37 07:38 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:02 08:03 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:12 08:13 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:37 08:38 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:26 09:27 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:33 10:34 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:43 10:44 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:12 11:13 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:21 11:22 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:19 12:20 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:00 13:01 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:20 13:21 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:47 14:48 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:13 15:14 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:09 16:10 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:36 16:37 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:08 17:09 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:13 17:14 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:24 17:25 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:53 17:54 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:26 18:27 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:33 18:34 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:21 19:22 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:31 19:32 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:09 20:10 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:11 20:12 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:33 21:34 1 м ежедневно