Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 771 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции 771 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 08:12, 06:51, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 771 Км Остановочный Пункт - Казань, 771 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 771 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 07:46, 08:58, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:45, 07:46), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:33, 10:34), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:33, 10:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 771 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт

771 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:59 06:00 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:41 06:42 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:51 06:52 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 07:45 07:46 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:45 07:46 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 08:02 08:03 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:03 08:04 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:12 08:13 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:57 08:58 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:33 10:34 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:33 10:34 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 10:37 10:38 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:43 10:44 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:15 11:16 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:33 11:34 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:37 11:38 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:00 13:01 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:19 13:20 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:31 14:32 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:46 14:47 1 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:10 15:11 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:10 15:11 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:10 15:11 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:10 15:11 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 15:17 15:18 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:03 16:04 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:03 16:04 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:08 17:09 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:13 17:14 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:13 17:14 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 17:24 17:25 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:47 17:48 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:06 18:07 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:26 18:27 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:32 18:33 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:32 18:33 1 м особый...
6479 Бирюли → Васильево 19:13 19:14 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:21 19:22 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:09 20:10 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:11 20:12 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:50 20:51 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:32 21:33 1 м особый...
6309 Казань → Свияжск 21:32 21:33 1 м особый...