Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 771 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 771 Км Остановочный Пункт содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции 771 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 08:12, 06:51, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 771 Км Остановочный Пункт - Казань, 771 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 771 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 07:38, 08:47, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:46, отправление в 08:47), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:46, 08:47), 6476 Тюрлема - Арск(11:33, 11:34), 6476 Свияжск - Арск(11:33, 11:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 771 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт

771 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:46 05:47 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:57 05:58 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:41 06:42 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:51 06:52 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:37 07:38 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:02 08:03 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:12 08:13 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:36 08:37 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:46 08:47 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:46 08:47 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:24 09:25 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:31 10:32 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:49 10:50 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:12 11:13 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:21 11:22 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:33 11:34 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:33 11:34 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:18 12:19 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:00 13:01 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:20 13:21 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:14 14:15 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:10 15:11 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:14 16:15 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:52 16:53 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:07 17:08 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:12 17:13 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:22 17:23 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:33 17:34 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:54 17:55 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:26 18:27 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:35 18:36 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:33 19:34 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:43 19:44 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:02 20:03 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:13 20:14 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:45 20:46 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:33 21:34 1 м ежедневно