Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт - Казань

Актуальное расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт Казань сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6302, 6474, 6322, 6304, 6478, 6360. Самая быстрая электричка 6478 Васильево - Бирюли, которая находится в пути 0 д 0 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6360,  отправлением в 20:10. От станции 771 Км Остановочный Пункт до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 771 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:50, 06:00, 06:32, днем - 13:01, 14:47, 16:04, вечером - 18:24, 18:33, 20:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:35, 06:39, 07:16, 12:18, 12:18, 13:46, 18:03, 18:05, 18:25.

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Свияжск → Казань
05:50 771 Км Остановочный Пункт
06:35 Казань-Пасс.
45 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:00 771 Км Остановочный Пункт
06:39 Восстание Пассажирская
39 м ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:32 771 Км Остановочный Пункт
07:16 Казань-Пасс.
44 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:42 771 Км Остановочный Пункт
07:28 Казань-Пасс.
46 м ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:52 771 Км Остановочный Пункт
07:40 Казань-Пасс.
48 м ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:37 771 Км Остановочный Пункт
08:25 Казань-Пасс.
48 м особый...
6372/6362 Буа → Казань
07:53 771 Км Остановочный Пункт
08:37 Казань-Пасс.
44 м особый...
6324 Паратск → Казань
08:01 771 Км Остановочный Пункт
08:47 Казань-Пасс.
46 м ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:34 771 Км Остановочный Пункт
11:18 Казань-Пасс.
44 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань
10:34 771 Км Остановочный Пункт
11:18 Казань-Пасс.
44 м особый...
6364 Албаба → Казань
10:44 771 Км Остановочный Пункт
11:30 Казань-Пасс.
46 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:38 771 Км Остановочный Пункт
12:18 Восстание Пассажирская
40 м особый...
6476 Тюрлема → Арск
11:38 771 Км Остановочный Пункт
12:18 Восстание Пассажирская
40 м особый...
6356 Свияжск → Казань
13:01 771 Км Остановочный Пункт
13:46 Казань-Пасс.
45 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:47 771 Км Остановочный Пункт
15:32 Казань-Пасс.
45 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:04 771 Км Остановочный Пункт
16:42 Восстание Пассажирская
38 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:14 771 Км Остановочный Пункт
18:03 Казань-Пасс.
49 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:25 771 Км Остановочный Пункт
18:05 Восстание Пассажирская
40 м ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:36 771 Км Остановочный Пункт
18:25 Казань-Пасс.
49 м ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:24 771 Км Остановочный Пункт
19:06 Восстание Пассажирская
42 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:33 771 Км Остановочный Пункт
19:20 Казань-Пасс.
47 м ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:10 771 Км Остановочный Пункт
21:00 Казань-Пасс.
50 м ежедневно