Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт - Бирюли

Актуальное расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт Бирюли сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6474, 6478, 6480, 6482. Самая быстрая электричка 6478 Васильево - Бирюли, которая находится в пути 0 д 1 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6474,  отправлением в 06:00. От станции 771 Км Остановочный Пункт до остановки Бирюли электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 771 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 06:00, днем - 16:04, 17:25, вечером - 18:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:27, 17:24, 18:47, 19:45.

Расписание электричек 771 Км Остановочный Пункт → Бирюли

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:00 771 Км Остановочный Пункт
07:27 Бирюли
1 ч 27 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:04 771 Км Остановочный Пункт
17:24 Бирюли
1 ч 20 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:25 771 Км Остановочный Пункт
18:47 Бирюли
1 ч 22 м ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:24 771 Км Остановочный Пункт
19:45 Бирюли
1 ч 21 м ежедневно