Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Займище - 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Займище - 771 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Займище 771 Км Остановочный Пункт сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6321, 6469, 6353, 6471, 6325. Самая быстрая электричка 6321 Казань-Пасс. - Паратск, которая находится в пути 0 д 0 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6325,  отправлением в 17:55. От станции Займище до остановки 771 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Займище электропоезда отправляются утром - 06:25, 07:52, 08:02, днем - 13:09, 14:21, 15:00, вечером - 18:16, 19:03, 19:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 08:02, 08:12, 13:19, 14:31, 15:10, 18:06, 18:26, 19:13.

Расписание электричек Займище → 771 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6321 Казань → Паратск
06:25 Займище
06:34 771 Км Остановочный Пункт
9 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:52 Займище
08:02 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:02 Займище
08:12 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:27 Займище
10:37 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:05 Займище
11:15 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:23 Займище
11:33 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:09 Займище
13:19 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:21 Займище
14:31 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:00 Займище
15:10 771 Км Остановочный Пункт
10 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:00 Займище
15:10 771 Км Остановочный Пункт
10 м особый...
6475 Арск → Васильево
15:07 Займище
15:17 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:53 Займище
16:03 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:58 Займище
17:08 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:37 Займище
17:47 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:55 Займище
18:06 771 Км Остановочный Пункт
11 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:16 Займище
18:26 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:03 Займище
19:13 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:11 Займище
19:21 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:01 Займище
20:11 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:40 Займище
20:50 771 Км Остановочный Пункт
10 м особый...
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:40 Займище
20:50 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:22 Займище
21:32 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно