Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Займище - 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Займище - 771 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Займище 771 Км Остановочный Пункт сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6469, 6353, 6001, 6471, 6307/6373, 6481. Самая быстрая электричка 6307/6373 Казань-Пасс. - Буа, которая находится в пути 0 д 0 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6481,  отправлением в 20:35. От станции Займище до остановки 771 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Займище электропоезда отправляются утром - 07:52, 08:02, 08:42, днем - 13:09, 14:43, 15:03, вечером - 18:17, 19:11, 19:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:02, 08:12, 08:52, 13:19, 14:53, 15:13, 18:05, 18:26, 19:21.

Расписание электричек Займище → 771 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6469 Арск → Албаба
07:52 Займище
08:02 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:02 Займище
08:12 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:42 Займище
08:52 771 Км Остановочный Пункт
10 м особый...
6001 Казань → Свияжск
08:42 Займище
08:52 771 Км Остановочный Пункт
10 м особый...
6471 Бирюли → Васильево
10:39 Займище
10:49 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:03 Займище
11:13 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:09 Займище
13:19 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:43 Займище
14:53 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6101 Казань → Канаш
15:03 Займище
15:13 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
15:12 Займище
15:22 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:59 Займище
17:08 771 Км Остановочный Пункт
9 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
17:43 Займище
17:53 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:55 Займище
18:05 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:17 Займище
18:26 771 Км Остановочный Пункт
9 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск
19:11 Займище
19:21 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский
19:21 Займище
19:31 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:58 Займище
20:08 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск
20:35 Займище
20:45 771 Км Остановочный Пункт
10 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:24 Займище
21:33 771 Км Остановочный Пункт
9 м ежедневно