Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дербышки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дербышки

В данный момент расписание электричек станции Дербышки содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Дербышки и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:26, 06:53, 06:42, 17:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дербышки - Арск, Дербышки - Казань, Дербышки - Сосновка, Дербышки - Бирюли, выезжающие соответственно в 08:47, 06:43, 08:27, 17:26. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(прибытие в 13:53, отправление в 13:54), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(20:28, 20:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дербышки интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дербышки

Дербышки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:45 05:46 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:09 06:10 1 м ежедневно
6420 Казань → Кукмор 06:38 06:39 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:48 06:49 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:53 06:54 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:12 07:13 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:47 07:48 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:51 07:52 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:26 08:27 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:46 08:47 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:05 09:06 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:54 09:55 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:13 11:14 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:47 11:48 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:05 12:06 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:36 12:37 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:43 13:44 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:53 13:54 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:22 14:23 1 м ежедневно
6425 Кукмор → Казань 14:33 14:34 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:51 16:52 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:52 16:53 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:02 17:03 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:25 17:26 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:33 17:34 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:16 18:17 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:38 18:39 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:46 18:47 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:09 19:10 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:35 19:36 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:59 20:00 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:28 20:29 1 м особый...
6410 Казань → Арск 20:59 21:00 1 м ежедневно