Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дербышки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дербышки

В данный момент расписание электричек станции Дербышки содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Дербышки и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 06:31, 06:54, 10:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дербышки - Арск, Дербышки - Сосновка, Дербышки - Казань, Дербышки - Васильево, выезжающие соответственно в 08:49, 08:39, 06:55, 10:01. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 08:48, отправление в 08:49), 6407 Арск - Казань-Пасс.(12:06, 12:07), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(13:53, 13:54), 6436 Казань-Пасс. - Кукмор(15:24, 15:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дербышки интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дербышки

Дербышки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:49 05:50 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 05:51 05:52 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:29 06:30 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:39 06:40 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:54 06:55 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:14 07:15 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 07:23 07:24 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:44 07:47 3 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:49 07:50 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:38 08:39 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:48 08:49 1 м особый...
6423 Кизнер → Казань 08:59 09:00 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:00 10:01 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:17 11:18 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:06 12:07 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:36 12:37 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:43 13:44 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:53 13:54 1 м особый...
6475 Арск → Свияжск 14:23 14:24 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:35 14:36 1 м ежедневно
6436 Казань → Кукмор 15:24 15:25 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 16:51 16:52 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:53 16:54 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:04 17:05 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:28 17:29 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 17:41 17:42 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:35 18:36 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:51 18:52 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:56 18:57 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:09 19:10 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:54 19:55 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:58 19:59 1 м ежедневно
6439 Кукмор → Казань 20:19 20:20 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:33 20:34 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:07 21:08 1 м ежедневно