Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дербышки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дербышки

В данный момент расписание электричек станции Дербышки содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Дербышки и 10 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 08:26, 06:53, 10:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дербышки - Казань, Дербышки - Арск, Дербышки - Сосновка, Дербышки - Васильево, выезжающие соответственно в 06:54, 08:45, 08:27, 10:01. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Сосновка - Казань-Пасс.(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6421 Сосновка - Вахитово(06:53, 06:54), 6422 Вахитово - Сосновка(08:26, 08:27), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дербышки интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дербышки

Дербышки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:37 05:38 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:05 06:07 2 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:35 06:36 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:48 06:49 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:53 06:54 1 м особый...
6421 Сосновка → Вахитово 06:53 06:54 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:12 07:13 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:47 07:48 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:54 07:55 1 м ежедневно
6422 Вахитово → Сосновка 08:26 08:27 1 м особый...
6422 Казань → Сосновка 08:26 08:27 1 м особый...
6404 Казань → Арск 08:44 08:45 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:05 09:06 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:00 10:01 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:13 11:14 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:48 11:49 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:05 12:06 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:25 12:26 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:25 12:26 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:36 12:37 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:53 13:54 1 м особый...
6440 Казань → Арск 13:53 13:54 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:23 14:24 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:33 14:34 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:52 16:53 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:59 17:00 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:08 17:09 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:42 17:43 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:17 18:18 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:46 18:47 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:09 19:10 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:54 19:55 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:59 20:00 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:43 20:46 3 м особый...
6431 Арск → Казань 20:43 20:46 3 м особый...
6410 Казань → Арск 21:58 21:59 1 м ежедневно