• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дербышки

Электрички по станции Дербышки

В данный момент расписание электричек станции Дербышки содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Дербышки и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 06:54, 14:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дербышки - Сосновка, Дербышки - Казань, Дербышки - Арск, Дербышки - Васильево, выезжающие соответственно в 08:27, 06:45, 08:47, 14:24. В среднем в расписании на станции Дербышки интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
06:43
06:45
2 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:59
21:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дербышки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.