• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дербышки

Электрички по станции Дербышки

В данный момент расписание электричек станции Дербышки содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Дербышки и 44 рейсов только по некоторым дням. Казань, Бирюли, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 09:13, 06:43, 06:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дербышки - Бирюли, Дербышки - Васильево, Дербышки - Казань, Дербышки - Сосновка, выезжающие соответственно в 07:48, 09:14, 06:34, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 06:03, отправление в 06:04), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:43, 06:44), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:54, 06:55), 6474 Краснозаринский - Высокая Гора(06:54, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дербышки интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:03
06:04
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:43
06:44
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:54
06:55
1 м
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:54
06:55
1 м
6469 Арск → Албаба
07:12
07:13
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:12
07:13
1 м
6402 Казань → Бирюли
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:11
08:12
1 м
6422 Казань → Сосновка
08:23
08:24
1 м
6404 Казань → Вятские Поляны
08:28
08:29
1 м
6404 Казань → Арск
08:45
08:46
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
10:40
10:41
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:40
10:41
1 м
6432 Казань → Бирюли
11:01
11:02
1 м
6432 Казань → Арск
11:01
11:02
1 м
6933x Ижевск → Казань
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
12:29
12:30
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
12:29
12:30
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:29
12:30
1 м
6424 Казань → Сосновка
12:55
12:56
1 м
6407 Арск → Казань
13:59
14:00
1 м
6475 Арск → Васильево
14:09
14:10
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:09
14:10
1 м
6440 Казань → Сосновка
14:31
14:32
1 м
6407 Высокая Гора → Казань
14:34
14:35
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:46
14:47
1 м
6434 Казань → Бирюли
14:46
14:47
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
16:51
16:52
1 м
6477 Куркачи → Васильево
16:52
16:53
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:00
17:01
1 м
6427 Сосновка → Казань
17:01
17:02
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:43
17:44
1 м
6408 Казань → Арск
17:49
17:50
1 м
6437 Арск → Казань
18:13
18:14
1 м
6437 Куркачи → Казань
18:13
18:14
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:17
18:18
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
18:17
18:18
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6409 Вятские Поляны → Казань
18:58
18:59
1 м
6429 Сосновка → Казань
19:10
19:11
1 м
6482 Васильево → Арск
19:13
19:14
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:20
19:21
1 м
6430 Казань → Шемордан
19:59
20:00
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:59
20:00
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
19:59
20:00
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:23
20:24
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:47
20:48
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дербышки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.