• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дербышки

Электрички по станции Дербышки

В данный момент расписание электричек станции Дербышки содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Дербышки и 2 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 08:45, 06:43, 09:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дербышки - Казань, Дербышки - Сосновка, Дербышки - Арск, Дербышки - Васильево, выезжающие соответственно в 06:44, 08:24, 08:46, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Волжск(прибытие в 19:59, отправление в 20:00), 6481 Бирюли - Краснозаринский(19:59, 20:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дербышки интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:59
20:00
1 м
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:59
20:00
1 м
6430 Казань → Шемордан
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:00
21:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дербышки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.