Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дербышки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дербышки

В данный момент расписание электричек станции Дербышки содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Дербышки и 9 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:09, 06:42, 06:45, 17:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дербышки - Арск, Дербышки - Казань, Дербышки - Сосновка, Дербышки - Бирюли, выезжающие соответственно в 08:45, 06:46, 08:10, 17:43. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6402 Казань-Пасс. - Бирюли(07:47, 07:48), 6476 Свияжск - Арск(12:25, 12:26), 6476 Тюрлема - Арск(12:25, 12:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дербышки интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дербышки

Дербышки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:37 05:38 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:13 06:15 2 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:42 06:43 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:48 06:49 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:12 07:13 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:17 07:18 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:47 07:48 1 м особый...
6422 Казань → Сосновка 08:09 08:10 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:44 08:45 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:26 09:27 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:00 10:01 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:20 11:21 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:48 11:49 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:25 12:26 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:25 12:26 1 м особый...
6407 Арск → Казань 12:36 12:37 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:36 12:37 1 м ежедневно
6440 Казань → Арск 13:53 13:54 1 м особый...
6440 Казань → Сосновка 13:53 13:54 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:23 14:24 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:33 14:34 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:52 16:53 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:53 16:54 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:02 17:03 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:42 17:43 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:26 18:27 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:46 18:47 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:09 19:10 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:54 19:55 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:59 20:00 1 м ежедневно
6431 Арск → Казань 20:43 20:46 3 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:43 20:46 3 м особый...
6410 Казань → Арск 21:58 21:59 1 м особый...