Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дербышки - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дербышки - Казань

Актуальное расписание электричек Дербышки Казань сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 20. Это рейсы с номерами 6401, 6421, 6403, 6469, 6471, 6437. Самая быстрая электричка 6471 Бирюли - Васильево, которая находится в пути 0 д 0 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6437,  отправлением в 17:34. От станции Дербышки до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Дербышки электропоезда отправляются утром - 06:25, 06:33, 06:43, днем - 12:06, 14:23, 14:34, вечером - 18:39, 19:17, 19:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:56, 07:14, 07:13, 12:39, 14:33, 15:11, 18:26, 18:05, 18:50.

Расписание электричек Дербышки → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6401 Шемордан → Казань
06:25 Дербышки
06:56 Казань-Пасс.
31 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:33 Дербышки
07:14 Казань-Пасс.
41 м ежедневно
6403 Арск → Казань
06:43 Дербышки
07:13 Казань-Пасс.
30 м особый...
6469 Бирюли → Албаба
07:13 Дербышки
07:24 Восстание Пассажирская
11 м особый...
6469 Арск → Албаба
07:13 Дербышки
07:24 Восстание Пассажирская
11 м особый...
6405 Арск → Казань
08:16 Дербышки
08:48 Казань-Пасс.
32 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:16 Дербышки
09:52 Казань-Пасс.
36 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:55 Дербышки
10:05 Восстание Пассажирская
10 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань
11:14 Дербышки
11:46 Казань-Пасс.
32 м ежедневно
6407 Арск → Казань
12:06 Дербышки
12:39 Казань-Пасс.
33 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
14:23 Дербышки
14:33 Восстание Пассажирская
10 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
14:34 Дербышки
15:11 Казань-Пасс.
37 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:01 Дербышки
17:31 Казань-Пасс.
30 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
17:03 Дербышки
17:14 Восстание Пассажирская
11 м ежедневно
6437 Бирюли → Казань
17:34 Дербышки
18:26 Казань-Пасс.
52 м особый...
6437 Арск → Казань
17:34 Дербышки
18:05 Казань-Пасс.
31 м особый...
6479 Бирюли → Волжск
18:39 Дербышки
18:50 Восстание Пассажирская
11 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:17 Дербышки
19:59 Казань-Пасс.
42 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск
19:55 Дербышки
20:06 Восстание Пассажирская
11 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:29 Дербышки
21:01 Казань-Пасс.
32 м особый...