Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дербышки - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дербышки - Арск

Актуальное расписание электричек Дербышки Арск сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6924/6934, 6420, 6422, 6404, 6408. Самая быстрая электричка 6924/6934 Казань-Пасс. - Ижевск, которая находится в пути 0 д 0 ч 49 мин, самая же медленная - номер 6408,  отправлением в 17:54. От станции Дербышки до остановки Арск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Дербышки электропоезда отправляются утром - 05:46, 06:51, 08:27, днем - 12:26, 12:26, 12:37, вечером - 18:44, 19:36, 20:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:35, 08:02, 09:34, 12:56, 13:33, 13:33, 18:00, 19:07, 19:54.

Расписание электричек Дербышки → Арск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6924/6934 Казань → Ижевск
05:46 Дербышки
06:35 Арск
49 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:51 Дербышки
08:02 Арск
1 ч 11 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:27 Дербышки
09:34 Арск
1 ч 7 м ежедневно
6404 Казань → Арск
08:47 Дербышки
09:57 Арск
1 ч 10 м ежедневно
6432 Казань → Арск
11:48 Дербышки
12:56 Арск
1 ч 8 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск
12:26 Дербышки
13:33 Арск
1 ч 7 м особый...
6476 Тюрлема → Арск
12:26 Дербышки
13:33 Арск
1 ч 7 м особый...
6424 Казань → Сосновка
12:37 Дербышки
13:45 Арск
1 ч 8 м ежедневно
6434 Казань → Арск
13:44 Дербышки
14:52 Арск
1 ч 8 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:54 Дербышки
15:01 Арск
1 ч 7 м особый...
6428 Казань → Сосновка
16:52 Дербышки
18:00 Арск
1 ч 8 м ежедневно
6408 Казань → Арск
17:54 Дербышки
19:07 Арск
1 ч 13 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:44 Дербышки
19:54 Арск
1 ч 10 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск
19:36 Дербышки
20:44 Арск
1 ч 8 м особый...
6430 Казань → Шемордан
20:49 Дербышки
21:58 Арск
1 ч 9 м ежедневно
6410 Казань → Арск
21:00 Дербышки
22:08 Арск
1 ч 8 м особый...