Информация об электричках

Дербышки → Бирюли

всего найдено электричек: 21
из них ходит ежедневно: 14
среднее время в пути: 00:28
самая скоростная электричка: 6474 (00:28)

электрички обратно:

Бирюли → Дербышки

Дербышки
Бирюли

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дербышки - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дербышки - Бирюли

Актуальное расписание электричек Дербышки Бирюли сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6420, 6474, 6402, 6422, 6480. Самая быстрая электричка 6474 Краснозаринский - Куркачи, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6480,  отправлением в 18:17. От станции Дербышки до остановки Бирюли электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Дербышки электропоезда отправляются утром - 06:51, 07:02, 07:48, днем - 12:26, 12:26, 12:26, вечером - 18:17, 18:44, 19:36 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:21, 07:30, 08:17, 12:16, 12:54, 12:54, 18:22, 18:47, 19:12.

Расписание электричек Дербышки → Бирюли

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6420 Казань → Вятские Поляны
06:51 Дербышки
07:21 Бирюли
30 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:02 Дербышки
07:30 Бирюли
28 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:48 Дербышки
08:17 Бирюли
29 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:27 Дербышки
08:55 Бирюли
28 м ежедневно
6404 Казань → Арск
08:47 Дербышки
09:17 Бирюли
30 м ежедневно
6432 Казань → Арск
11:48 Дербышки
12:16 Бирюли
28 м ежедневно
6476 Свияжск → Бирюли
12:26 Дербышки
12:54 Бирюли
28 м особый...
6476 Свияжск → Арск
12:26 Дербышки
12:54 Бирюли
28 м особый...
6476 Тюрлема → Арск
12:26 Дербышки
12:54 Бирюли
28 м особый...
6424 Казань → Сосновка
12:37 Дербышки
13:05 Бирюли
28 м ежедневно
6434 Казань → Арск
13:44 Дербышки
14:12 Бирюли
28 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:54 Дербышки
14:22 Бирюли
28 м особый...
6428 Казань → Сосновка
16:52 Дербышки
17:20 Бирюли
28 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли
17:26 Дербышки
17:55 Бирюли
29 м ежедневно
6408 Казань → Арск
17:54 Дербышки
18:22 Бирюли
28 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:17 Дербышки
18:47 Бирюли
30 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:44 Дербышки
19:12 Бирюли
28 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Бирюли
19:36 Дербышки
20:04 Бирюли
28 м особый...
6482 Зеленый Дол → Арск
19:36 Дербышки
20:04 Бирюли
28 м особый...
6430 Казань → Шемордан
20:49 Дербышки
21:17 Бирюли
28 м ежедневно
6410 Казань → Арск
21:00 Дербышки
21:29 Бирюли
29 м особый...