Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Васильево - Врд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Васильево - Врд

Актуальное расписание электричек Васильево Врд сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6302, 6474, 6322, 6304, 6362, 6356. Самая быстрая электричка 6362 Албаба - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6356,  отправлением в 12:57. От станции Васильево до остановки Врд электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Васильево электропоезда отправляются утром - 05:46, 05:56, 06:28, днем - 12:57, 14:43, 16:00, вечером - 18:20, 18:29, 18:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:03, 06:13, 06:45, 13:16, 15:00, 16:17, 18:38, 18:47, 18:47.

Расписание электричек Васильево → Врд

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Свияжск → Казань
05:46 Васильево
06:03 Врд
17 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
05:56 Васильево
06:13 Врд
17 м ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:28 Васильево
06:45 Врд
17 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:38 Васильево
06:55 Врд
17 м ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:48 Васильево
07:06 Врд
18 м ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:42 Васильево
07:58 Врд
16 м особый...
6372/6362 Буа → Казань
07:42 Васильево
07:59 Врд
17 м особый...
6324 Паратск → Казань
08:00 Васильево
08:18 Врд
18 м ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:30 Васильево
10:47 Врд
17 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань
10:30 Васильево
10:47 Врд
17 м особый...
6364 Албаба → Казань
10:40 Васильево
10:57 Врд
17 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:34 Васильево
11:51 Врд
17 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:57 Васильево
13:16 Врд
19 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:43 Васильево
15:00 Врд
17 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:00 Васильево
16:17 Врд
17 м ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:10 Васильево
17:27 Врд
17 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:10 Васильево
17:27 Врд
17 м особый...
6480 Паратск → Бирюли
17:21 Васильево
17:39 Врд
18 м ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:32 Васильево
17:50 Врд
18 м ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:20 Васильево
18:38 Врд
18 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:29 Васильево
18:47 Врд
18 м особый...
6308 Свияжск → Казань
18:29 Васильево
18:47 Врд
18 м особый...
6360 Канаш → Казань
20:06 Васильево
20:24 Врд
18 м ежедневно