• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казань → Куркачи

Про расписание электричек Казань - Куркачи

Актуальное расписание электричек Казань Куркачи сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6924x, 6420, 6474, 6422, 6476, 6412. Самая быстрая электричка 6476 Свияжск - Арск, которая находится в пути 0 д 0 ч 52 мин, самая же медленная - номер 6412,  отправлением в 18:52. От станции Казань до остановки Куркачи электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 04:53, 06:04, 06:45, днем - 12:11, 12:20, 13:25, вечером - 18:17, 18:52, 19:03 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:53, 07:24, 07:40, 13:22, 13:12, 14:35, 18:17, 18:32, 19:28.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6924x Казань → Ижевск
04:53
Казань-Пасс.
05:53
Куркачи
1 ч
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:04
Казань-Пасс.
07:24
Куркачи
1 ч 20 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:45
Восстание Пассажирская
07:40
Куркачи
55 м
6422 Казань → Сосновка
07:53
Казань-Пасс.
09:05
Куркачи
1 ч 12 м
6404 Казань → Арск
08:15
Казань-Пасс.
09:27
Куркачи
1 ч 12 м
6432 Казань → Арск
10:32
Казань-Пасс.
11:43
Куркачи
1 ч 11 м
6424 Казань → Сосновка
12:11
Казань-Пасс.
13:22
Куркачи
1 ч 11 м
6476 Свияжск → Арск
12:20
Восстание Пассажирская
13:12
Куркачи
52 м
6440 Казань → Сосновка
13:25
Казань-Пасс.
14:35
Куркачи
1 ч 10 м
6434 Казань → Куркачи
14:18
Казань-Пасс.
15:30
Куркачи
1 ч 12 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:01
Казань-Пасс.
18:17
Куркачи
1 ч 16 м
6408 Казань → Арск
17:20
Казань-Пасс.
18:32
Куркачи
1 ч 12 м
6438 Казань → Кизнер
18:17
Казань-Пасс.
19:28
Куркачи
1 ч 11 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
18:52
Казань-Пасс.
20:17
Куркачи
1 ч 25 м
6482 Васильево → Арск
19:03
Восстание Пассажирская
20:00
Куркачи
57 м
6430 Казань → Шемордан
19:30
Казань-Пасс.
20:41
Куркачи
1 ч 11 м
6410 Казань → Сосновка
20:30
Казань-Пасс.
21:42
Куркачи
1 ч 12 м
ежедневно
Расписание электричек Казань - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.