Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Казань - Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Казань - Зеленый Дол

Актуальное расписание электричек Казань Зеленый Дол сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6351, 6321, 6469, 6353, 6355. Самая быстрая электричка 6351 Казань-Пасс. - Канаш-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6355,  отправлением в 10:30. От станции Казань до остановки Зеленый Дол электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 04:07, 05:49, 07:22, днем - 12:35, 13:48, 14:27, вечером - 18:37, 19:27, 20:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:51, 06:52, 08:20, 13:37, 14:50, 15:28, 18:22, 18:44, 19:40.

Расписание электричек Казань → Зеленый Дол

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6351 Казань → Канаш
04:07 Казань-Пасс.
04:51 Зеленый Дол
44 м ежедневно
6321 Казань → Паратск
05:49 Казань-Пасс.
06:52 Зеленый Дол
1 ч 3 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:22 Восстание Пассажирская
08:20 Зеленый Дол
58 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:30 Казань-Пасс.
08:30 Зеленый Дол
1 ч ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:15 Казань-Пасс.
09:15 Зеленый Дол
1 ч особый...
6001 Казань → Свияжск
08:15 Казань-Пасс.
09:15 Зеленый Дол
1 ч особый...
6355 Казань → Свияжск
10:30 Казань-Пасс.
11:36 Зеленый Дол
1 ч 6 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35 Казань-Пасс.
13:37 Зеленый Дол
1 ч 2 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:48 Казань-Пасс.
14:50 Зеленый Дол
1 ч 2 м ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:27 Казань-Пасс.
15:28 Зеленый Дол
1 ч 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля
14:27 Казань-Пасс.
15:28 Зеленый Дол
1 ч 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:27 Казань-Пасс.
15:28 Зеленый Дол
1 ч 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:27 Казань-Пасс.
15:28 Зеленый Дол
1 ч 1 м особый...
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:10 Казань-Пасс.
16:11 Зеленый Дол
1 ч 1 м особый...
6323 Казань → Паратск
15:19 Казань-Пасс.
16:22 Зеленый Дол
1 ч 3 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:26 Казань-Пасс.
17:28 Зеленый Дол
1 ч 2 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:21 Казань-Пасс.
18:22 Зеленый Дол
1 ч 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:43 Казань-Пасс.
18:44 Зеленый Дол
1 ч 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:37 Казань-Пасс.
19:40 Зеленый Дол
1 ч 3 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:27 Казань-Пасс.
20:29 Зеленый Дол
1 ч 2 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:10 Восстание Пассажирская
21:08 Зеленый Дол
58 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
20:50 Казань-Пасс.
21:50 Зеленый Дол
1 ч особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
20:50 Казань-Пасс.
21:50 Зеленый Дол
1 ч особый...