• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казань → Зеленый Дол

Про расписание электричек Казань - Зеленый Дол

Актуальное расписание электричек Казань Зеленый Дол сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6351, 6321, 6469, 6353, 6355. Самая быстрая электричка 6351 Казань-Пасс. - Канаш-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6355,  отправлением в 10:30. От станции Казань до остановки Зеленый Дол электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 04:07, 05:49, 07:22, днем - 12:35, 13:48, 14:27, вечером - 18:37, 19:27, 20:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:51, 06:52, 08:20, 13:37, 14:50, 15:28, 18:22, 18:44, 19:40.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6351 Казань → Канаш
04:07
Казань-Пасс.
04:51
Зеленый Дол
44 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
05:49
Казань-Пасс.
06:52
Зеленый Дол
1 ч 3 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:22
Восстание Пассажирская
08:20
Зеленый Дол
58 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:30
Казань-Пасс.
08:30
Зеленый Дол
1 ч
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:30
Казань-Пасс.
11:36
Зеленый Дол
1 ч 6 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35
Казань-Пасс.
13:37
Зеленый Дол
1 ч 2 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:48
Казань-Пасс.
14:50
Зеленый Дол
1 ч 2 м
ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:27
Казань-Пасс.
15:28
Зеленый Дол
1 ч 1 м
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:27
Казань-Пасс.
15:28
Зеленый Дол
1 ч 1 м
6323 Казань → Паратск
15:19
Казань-Пасс.
16:22
Зеленый Дол
1 ч 3 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
16:26
Казань-Пасс.
17:28
Зеленый Дол
1 ч 2 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:21
Казань-Пасс.
18:22
Зеленый Дол
1 ч 1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:43
Казань-Пасс.
18:44
Зеленый Дол
1 ч 1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:37
Казань-Пасс.
19:40
Зеленый Дол
1 ч 3 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:27
Казань-Пасс.
20:29
Зеленый Дол
1 ч 2 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:10
Восстание Пассажирская
21:08
Зеленый Дол
58 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
20:50
Казань-Пасс.
21:50
Зеленый Дол
1 ч
ежедневно
Расписание электричек Казань - Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.