Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Казань - Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Казань - Зеленый Дол

Актуальное расписание электричек Казань Зеленый Дол сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6351, 6301, 6469, 6353, 6475. Самая быстрая электричка 6351 Казань-Пасс. - Канаш-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6475,  отправлением в 14:35. От станции Казань до остановки Зеленый Дол электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 04:07, 07:00, 07:25, днем - 12:35, 14:10, 14:20, вечером - 18:37, 18:51, 19:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:51, 07:57, 08:20, 13:37, 15:11, 15:23, 18:12, 18:22, 18:44.

Расписание электричек Казань → Зеленый Дол

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6351 Казань → Канаш
04:07 Казань-Пасс.
04:51 Зеленый Дол
44 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск
07:00 Казань-Пасс.
07:57 Зеленый Дол
57 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:25 Восстание Пассажирская
08:20 Зеленый Дол
55 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:30 Казань-Пасс.
08:30 Зеленый Дол
1 ч ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:10 Казань-Пасс.
09:10 Зеленый Дол
1 ч особый...
6001 Казань → Свияжск
08:10 Казань-Пасс.
09:10 Зеленый Дол
1 ч особый...
6355 Казань → Свияжск
10:28 Казань-Пасс.
11:33 Зеленый Дол
1 ч 5 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35 Казань-Пасс.
13:37 Зеленый Дол
1 ч 2 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:10 Казань-Пасс.
15:11 Зеленый Дол
1 ч 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола
14:20 Казань-Пасс.
15:23 Зеленый Дол
1 ч 3 м особый...
6101 Казань → Канаш
14:30 Казань-Пасс.
15:31 Зеленый Дол
1 ч 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
14:35 Восстание Пассажирская
15:40 Зеленый Дол
1 ч 5 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:25 Казань-Пасс.
17:25 Зеленый Дол
1 ч ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
17:15 Восстание Пассажирская
18:12 Зеленый Дол
57 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:21 Казань-Пасс.
18:22 Зеленый Дол
1 ч 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:43 Казань-Пасс.
18:44 Зеленый Дол
1 ч 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск
18:37 Казань-Пасс.
19:40 Зеленый Дол
1 ч 3 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский
18:51 Восстание Пассажирская
19:49 Зеленый Дол
58 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:24 Казань-Пасс.
20:26 Зеленый Дол
1 ч 2 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск
20:07 Восстание Пассажирская
21:02 Зеленый Дол
55 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
20:50 Казань-Пасс.
21:51 Зеленый Дол
1 ч 1 м ежедневно