Информация об электричках

Казань → Платформа 774 Км

всего найдено электричек: 22
из них ходит ежедневно: 19
среднее время в пути: 00:38
самая скоростная электричка: 6469 (00:36)

электрички обратно:

Платформа 774 Км → Казань

Казань
Платформа 774 Км

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Казань - Платформа 774 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Казань - Платформа 774 Км

Актуальное расписание электричек Казань Платформа 774 Км сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6321, 6469, 6353, 6471. Самая быстрая электричка 6469 Арск - Албаба, которая находится в пути 0 д 0 ч 36 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 05:49. От станции Казань до остановки Платформа 774 Км электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 05:49, 07:22, 07:30, днем - 12:35, 13:48, 14:27, вечером - 18:32, 18:37, 19:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:31, 07:58, 08:08, 13:15, 14:27, 15:06, 18:02, 18:22, 19:09.

Расписание электричек Казань → Платформа 774 Км

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6321 Казань → Паратск
05:49 Казань-Пасс.
06:31 Платформа 774 Км
42 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:22 Восстание Пассажирская
07:58 Платформа 774 Км
36 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:30 Казань-Пасс.
08:08 Платформа 774 Км
38 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:55 Восстание Пассажирская
10:33 Платформа 774 Км
38 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:30 Казань-Пасс.
11:11 Платформа 774 Км
41 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:53 Восстание Пассажирская
11:29 Платформа 774 Км
36 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35 Казань-Пасс.
13:15 Платформа 774 Км
40 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:48 Казань-Пасс.
14:27 Платформа 774 Км
39 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:27 Казань-Пасс.
15:06 Платформа 774 Км
39 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:27 Казань-Пасс.
15:06 Платформа 774 Км
39 м особый...
6475 Арск → Васильево
14:34 Восстание Пассажирская
15:13 Платформа 774 Км
39 м ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:19 Казань-Пасс.
15:59 Платформа 774 Км
40 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:26 Казань-Пасс.
17:04 Платформа 774 Км
38 м ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:06 Восстание Пассажирская
17:43 Платформа 774 Км
37 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:21 Казань-Пасс.
18:02 Платформа 774 Км
41 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:43 Казань-Пасс.
18:22 Платформа 774 Км
39 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:32 Восстание Пассажирская
19:09 Платформа 774 Км
37 м ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:37 Казань-Пасс.
19:17 Платформа 774 Км
40 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:27 Казань-Пасс.
20:07 Платформа 774 Км
40 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:10 Восстание Пассажирская
20:46 Платформа 774 Км
36 м особый...
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:10 Восстание Пассажирская
20:46 Платформа 774 Км
36 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
20:50 Казань-Пасс.
21:28 Платформа 774 Км
38 м ежедневно