Информация об электричках

Юдино → 771 Км Остановочный Пункт

всего найдено электричек: 23
из них ходит ежедневно: 19
среднее время в пути: 00:17
самая скоростная электричка: 6321 (00:17)

Юдино
771 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Юдино - 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Юдино - 771 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Юдино 771 Км Остановочный Пункт сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6321, 6469, 6353, 6001, 6359. Самая быстрая электричка 6321 Казань-Пасс. - Паратск, которая находится в пути 0 д 0 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6359,  отправлением в 19:53. От станции Юдино до остановки 771 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Юдино электропоезда отправляются утром - 06:17, 07:45, 07:55, днем - 13:02, 14:14, 14:52, вечером - 18:09, 18:56, 19:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 08:02, 08:12, 13:19, 14:31, 15:10, 18:06, 18:26, 19:13.

Расписание электричек Юдино → 771 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6321 Казань → Паратск
06:17 Юдино
06:34 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:45 Юдино
08:02 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:55 Юдино
08:12 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:40 Юдино
08:57 771 Км Остановочный Пункт
17 м особый...
6001 Казань → Свияжск
08:40 Юдино
08:57 771 Км Остановочный Пункт
17 м особый...
6471 Бирюли → Васильево
10:20 Юдино
10:37 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:58 Юдино
11:15 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:16 Юдино
11:33 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:02 Юдино
13:19 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:14 Юдино
14:31 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:52 Юдино
15:10 771 Км Остановочный Пункт
18 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:52 Юдино
15:10 771 Км Остановочный Пункт
18 м особый...
6475 Арск → Васильево
15:00 Юдино
15:17 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:46 Юдино
16:03 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:51 Юдино
17:08 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:30 Юдино
17:47 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:48 Юдино
18:06 771 Км Остановочный Пункт
18 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:09 Юдино
18:26 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:56 Юдино
19:13 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:04 Юдино
19:21 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:53 Юдино
20:11 771 Км Остановочный Пункт
18 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:33 Юдино
20:50 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:15 Юдино
21:32 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно