Информация об электричках

Юдино → 771 Км Остановочный Пункт

всего найдено электричек: 19
из них ходит ежедневно: 17
среднее время в пути: 00:16
самая скоростная электричка: 6353 (00:16)

Юдино
771 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Юдино - 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Юдино - 771 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Юдино 771 Км Остановочный Пункт сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6469, 6353, 6001, 6471, 6475. Самая быстрая электричка 6353 Казань-Пасс. - Канаш-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6475,  отправлением в 15:03. От станции Юдино до остановки 771 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Юдино электропоезда отправляются утром - 07:45, 07:56, 08:36, днем - 13:02, 14:36, 14:56, вечером - 18:10, 19:04, 19:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:02, 08:12, 08:52, 13:19, 14:53, 15:13, 18:05, 18:26, 19:21.

Расписание электричек Юдино → 771 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6469 Арск → Албаба
07:45 Юдино
08:02 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:56 Юдино
08:12 771 Км Остановочный Пункт
16 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:36 Юдино
08:52 771 Км Остановочный Пункт
16 м особый...
6001 Казань → Свияжск
08:36 Юдино
08:52 771 Км Остановочный Пункт
16 м особый...
6471 Бирюли → Васильево
10:32 Юдино
10:49 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:56 Юдино
11:13 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:02 Юдино
13:19 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:36 Юдино
14:53 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:56 Юдино
15:13 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
15:03 Юдино
15:22 771 Км Остановочный Пункт
19 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:51 Юдино
17:08 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
17:36 Юдино
17:53 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:48 Юдино
18:05 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:10 Юдино
18:26 771 Км Остановочный Пункт
16 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск
19:04 Юдино
19:21 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский
19:14 Юдино
19:31 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:51 Юдино
20:08 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск
20:28 Юдино
20:45 771 Км Остановочный Пункт
17 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:17 Юдино
21:33 771 Км Остановочный Пункт
16 м ежедневно