• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Арск → Ометьево-2

Про расписание электричек Арск - Ометьево-2

Актуальное расписание электричек Арск Ометьево-2 сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6401, 6403, 6421, 6405, 6935x. Самая быстрая электричка 6935x Ижевск - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6421,  отправлением в 05:40. От станции Арск до остановки Ометьево-2 электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Арск электропоезда отправляются утром - 04:53, 05:30, 05:40, днем - 12:45, 13:22, 15:51, вечером - 19:16, 21:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:21, 07:01, 07:15, 14:17, 14:52, 17:18, 19:28, 20:49.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6401 Шемордан → Казань
04:53
Арск
06:21
Ометьево-2
1 ч 28 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:30
Арск
07:01
Ометьево-2
1 ч 31 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:40
Арск
07:15
Ометьево-2
1 ч 35 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:00
Арск
08:33
Ометьево-2
1 ч 33 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:14
Арск
09:42
Ометьево-2
1 ч 28 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
10:36
Арск
11:38
Ометьево-2
1 ч 2 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:45
Арск
14:17
Ометьево-2
1 ч 32 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:22
Арск
14:52
Ометьево-2
1 ч 30 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:51
Арск
17:18
Ометьево-2
1 ч 27 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:59
Арск
19:28
Ометьево-2
1 ч 29 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:16
Арск
20:49
Ометьево-2
1 ч 33 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
21:44
Арск
22:45
Ометьево-2
1 ч 1 м
ежедневно
Расписание электричек Арск - Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.