Информация об электричках

Казань → 771 Км Остановочный Пункт

всего найдено электричек: 19
из них ходит ежедневно: 17
среднее время в пути: 00:42
самая скоростная электричка: 6469 (00:37)

Казань
771 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Казань - 771 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Казань - 771 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Казань 771 Км Остановочный Пункт сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6469, 6353, 6001, 6471, 6475. Самая быстрая электричка 6469 Арск - Албаба, которая находится в пути 0 д 0 ч 37 мин, самая же медленная - номер 6475,  отправлением в 14:35. От станции Казань до остановки 771 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 07:25, 07:30, 08:10, днем - 12:35, 14:10, 14:30, вечером - 18:37, 18:51, 19:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:02, 08:12, 08:52, 13:19, 14:53, 15:13, 18:05, 18:26, 19:21.

Расписание электричек Казань → 771 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6469 Арск → Албаба
07:25 Восстание Пассажирская
08:02 771 Км Остановочный Пункт
37 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:30 Казань-Пасс.
08:12 771 Км Остановочный Пункт
42 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:10 Казань-Пасс.
08:52 771 Км Остановочный Пункт
42 м особый...
6001 Казань → Свияжск
08:10 Казань-Пасс.
08:52 771 Км Остановочный Пункт
42 м особый...
6471 Бирюли → Васильево
10:10 Восстание Пассажирская
10:49 771 Км Остановочный Пункт
39 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:28 Казань-Пасс.
11:13 771 Км Остановочный Пункт
45 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35 Казань-Пасс.
13:19 771 Км Остановочный Пункт
44 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:10 Казань-Пасс.
14:53 771 Км Остановочный Пункт
43 м ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:30 Казань-Пасс.
15:13 771 Км Остановочный Пункт
43 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
14:35 Восстание Пассажирская
15:22 771 Км Остановочный Пункт
47 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:25 Казань-Пасс.
17:08 771 Км Остановочный Пункт
43 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
17:15 Восстание Пассажирская
17:53 771 Км Остановочный Пункт
38 м ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:21 Казань-Пасс.
18:05 771 Км Остановочный Пункт
44 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:43 Казань-Пасс.
18:26 771 Км Остановочный Пункт
43 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск
18:37 Казань-Пасс.
19:21 771 Км Остановочный Пункт
44 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский
18:51 Восстание Пассажирская
19:31 771 Км Остановочный Пункт
40 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:24 Казань-Пасс.
20:08 771 Км Остановочный Пункт
44 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск
20:07 Восстание Пассажирская
20:45 771 Км Остановочный Пункт
38 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
20:50 Казань-Пасс.
21:33 771 Км Остановочный Пункт
43 м ежедневно